Валентина Савченко

Вы замечали, что довольно часто после расставания с любимым человеком мы продолжаем следить за его жизнью. Бывают минуты слабости, когда вдруг возникает непреодолимое желание узнать: «А как он живет… без меня?» Как научиться отпускать?

Ответы
Серж

Я не расставался с любимыми. Бросали меня. Поэтому у меня не было желания следить за их дальнейшей жизнью. Хотя были случаи, что и остались друзьями

Ел
Елена

у меня такого не было, с глаз долой из сердца вон, я даже не знаю, жив ли кто то из моих бывших

Ахмед Зандаров

Я ушел и не слежу. Мне все равно как и где она живет.

Валентина Савченко

Враньё-всё равно любопытно...

Ахмед Зандаров

Нет. Она мать моих детей и прожили мы 22 года. И все равно мне нет дела как она живет. Дети со мной и наверное общаются с ней но у нас в доме о ней не говорят.

Vladimir Neizvestnii

я , за своими , бывшими не слежу. я , с ними общаюсь.

Александр Сафронов

Я НЕ СЛЕДИЛ ,ДРУГИЕ НЕ ЗНАЮ

Валентина Савченко

Дело не в слежке а в любопытстве...

Александр Сафронов

ВОЗМОЖНО

Lena Lubaia

лучше не расставаться

Lena Lubaia

что значит ? нет дел никаких?

Валентина Савченко

Ну а если всё из рук валиться...

Lena Lubaia

помолитесь Богу - помогает

Валентина Савченко

что-то не очень...

Lena Lubaia

знаете найдите в компьютере молитвы разным Святым, например Матроне, включите из на полный звук, они очень сильные. Вся жизнь меняется