Neobez'yana

А вам знакомо сходить в магазин за сахаром и в итоге вернуться с кучей фигни,но без сахара?

Ответы · страница 3
Наталия К

есть такое дело...особенно, если встретила кого-нибудь по дороге...

Anton Kogan

За сахаром не хожу. А за водкой - бывает! И без неё не возвращаюсь...

Lilia Wispan

я всё же незабываю о сахаре, но всякую фигню обязательно куплю 🙂

Татьяна Мымрина

нет. Я вмагазины с мужем и со списком хожу. А чай без сахара пью.

Таня Вечность

да вчера пошла за кг сахара принесла 10 еще 3картошки 2 кг конфет

Алексей Карпушев

И наверно ещё и через месяц? Это я так!Чисто случайно!?Спасибо!

Артем Какорин

😄 😄 😄 😄 да да да!! прричем иногда абсолютно бесполезной фигни)))

Ольга Бочарова

ооооо, это про меня... тока я по делу все таки покупаю, не фигню

Ольга Новик

в магазины давно хожу только по списку необходимых товаров

Антон Рощин

нет,я всегда знаю зачем я иду и покупаю именно то, что нужно

Наталья Подгорная

Очень даже знакомо. Практически всегда так и происходит)))

Рустем Медведев

нет обычно я точно знаю что мне надо и беру то что мне надо

С=
Саня =)

мне знакомо уйти за хлебом и вернуться с пивом и без хлеба

Taito Shion

О да,особенно если это сладости и тэ дэ и тэ пэ(но не сахар)

Оксана Отскочная

А как же?! Как обычно, сходила...в магазин...за хлебушком...)))

Евгений Шамраев

что имеется в-виду под фигней-хавчик на неделю на 4-х или...

Владимир Глотов

не совсем, просто иногда без сахара! В СССР это было чаще!

Lаzy

нет. Составляю список, чтобы избежать подобной ситуации

Кристина Дементьева

да бывало подобное но только с туалетной бумагой))хахха

Алф

Барышня,это когда в,,Ленту,, после работы еще и голодный