Ан
Анна

на каком музыкальном инструменте умеешь играть

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ираю я на вас краса... и струны словно волоса.... касаясь вас я извлекаю звуки... они ведь словно сладостные муки...

Сергей Из Сибири

🖼
Не виртуозно , но композиции средней сложности получаются ...

Михаил Леонидович

На тамбурине, Ксилофон и синтезатор я подзабыл. Ты мне аж напомнила одну песенку. The Byrds - "Mr. Tambourine Man" - 5/11/65

Апельсинка

интересненько)))

Marika

На домре, рояле и гитаре. А ещё могу на треугольнике, маракасах, костаньетах, бубне, барабане, и нервах:)

Виктор Дубровин

Танк- это особый музыкальный инструмент, при выстреле такой трэк может качнуть, вокруг все офигивают

Максим Сазонов

гитара, фартепьяно, барабаны, флейта, ксилофон, бас, соло, блиииииин, так то ну, много на чем могу!!))))))))

Апельсинка

Здорово)))

Максим Сазонов

и тебе привет))))))))))))))

Апельсинка

Я грю здОрово))))) ну привет привет))))

Стивен Кинг

ой на многих.... начл учицо играть на домре, потом на балалайку, потом на акардионе а потом на гитаре....

Y+
Yellowillow +Yellowillow

я думаю на ударных смогу, чего там уметь то, только потом люди разбегутся в радиусе километра 😀

Баур Сарбалиев

Гитара чуть пиано т.е. синтезаторррорр ну и нацциональные инструменты + ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ НА НЕРВАХ .....

Константин Кадук

На духовых,медно~духовых,гитаре и ударные. Ищу творческих людей побрынчать че нибудь тугезер!😁

Апельсинка

Я на ударных

Апельсинка

Нет

Ирина Мысова

Чуть-чуть на гитаре,а по специальности-музыкальный руководитель в детском саду.т.е.-фортепиано...

Апельсинка

Здорово)))) учите детей прекрасному?))) кстати, с прошедшим Днем учителя)))))

Ирина Мысова

спасибо.Теперь и у нас есть профессиональный праздник-День дошкольного работника.

Апельсинка

А когда отмечается?))

Апельсинка

Тогда с прошедшим праздником)))

Павел Юсупов

Если честно то ни на каком.Хотелось б на фортепьяно.С праздником тебя.И сыграл б я лунную сонату.

Апельсинка

Ага))

Павел Юсупов

Это значит да,или ага щас.

Апельсинка

Щас))

Павел Юсупов

Щас,это сегодня или в ближайшее время.

Апельсинка

Щас это "ага щаЗ"))))

Себастьян Парейра

на гитаре умею. только на другой стороне, как на барабане. на правильной стороне струны мешают

Артём Платонов

универсальный инструмент это нервы. вот на нем я классно играю, словно профессионал. 😎

Ирина Павловна

на аккордеоне умею сыграть --Ой. Мороз, мороз))) одной рукой) а другой рукой---туба, туба))) 😊

Апельсинка

Супер)))

Ванькин Сын

На перфораторе. Каждое утро репетирую. Соседи даже посылали в строительную консерваторию

Апельсинка

класс)))

Угадай Конионикова

На барабане, наверно))) хотела бы на пианино научиться, раньше пошла но пианино ни нашлось

Angelika Ps

Меня лучше не подпускать ко всему, что связано с музыкой ))) Ну если только потанцевать ))))

Стас

два любимых барабан в три часа ночи и люблю играть на нервах говорят неплохо получается

Апельсинка

Молодец)

Стас

😂 😂 😂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Апельсинка

Благодарю ))

Николай

Инструменты называть не хочу - во-первых. Во-вторых, могу сыграть, я на чьих то нервах. 😄 😄

Татьяна Власичева

Не на каком. Как сказал Кузьма Прутков: невозможно объять необъятное.