Ирина Яваева

Вас иногда "душит жаба" и в каких случаях?

Ответы · страница 4
Петр Ефименко

Эта скотина душит от нн справедливости,что в настоящее время случается очень часто

Алёнангел Альхова

когда супруг после недельной командировки заявляет, что на выходных едет к маме 👿

Александр Лисняк

жаба душит наверное только жадных. а обычных людей всегда волнует восход или закат.

Геннадий Ильин

нет я даже на золото не падкий вот проработал 46лет стажу хоть мизер но + к пенсии ИТД

Ольга Карбукова

Конечно, когда появляются непредвиденные денежные потери, иногда даже по глупости

Александр Шалев

жаба-самый страшный и самый сильный зверь---передушила уже половину человечества...

Alex Alex

да когда жена покупает дорогие веши, она то может у ней муж зарабатывает хорошо, 8+)

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Наталья Маринич

Раньше был дефицит товаров, а сейчас дефицит денег. Товаров завались - жаба душит.

Ольга Витковская

когда это понятие появилось, то речь шла не о жадности, а о сердечном заболевании

Елена Фамилия

когда нужно деньги сдать на то что по сути не нужно а отказаться нет возможности

Ната

очень, очень редко... чему рада.... и в том случае когда, совсем плохо с финансами...

No
Nora

честно - когда на праздник нужно ВОДКУ покупать. На нее всегда жаба давит!))))))))))))

Валерий Тим

Добрый вечер, Ирина! Вот нашёл: "Душите свою жабу сами, пока она не задушила Вас!"

☀️ Ольга☀️

Я не завистливый человек всегда рада счастью и благополучию друзей и знакомых

Волк Одиночка

Душит и довольно часто в тех случаях, когда приходиться себе что нибудь купить

Надежда Правоторова

Вижу преличную вещичку , хочу купить , смотрю на цену и начинает душить жаба .

Валентина Никитина

плохое выражение, но ситуации бывают, когда я сомневаюсь, стоит ли тратиться

A K

если начинает душить, стараюсь ее первая задушить. вобщем не жалеть ни о чем

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет. Совершенно искренне об этом пишу. Меня все в моей жизни устраивает 🌹