Ирина Яваева

Вас иногда "душит жаба" и в каких случаях?

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Lilija Gudleikis10

Никогда .Я не знаю,что такое зависть.А вот обида-да.Обидно ,когда одному незаслуженно ВСЁ,а тому.кто действительно заслужил-ничего.Или,когда одну женщину Господь наградил всем,чтобы её любили,а другую-ничем,как-будто та.другая,не имеет права быть счастливой.

Ella Shalenko

Да жаба - самое тяжелое животное в мире! Пол мира передушила! И меня сия участь не миновала, но душит только тогда, если я что-то могла сделать, но не захотела, а результат мог быть очень даже хорошим! Вот тогда и душит, гадина!!!)))

Правило Веры И Образ Кротости

Когда заламывают цены на одни и те же вещи в разных местах... Например, куртка и штаны на изософте ребёнку в ТЦ стоит от 5900 и выше, а я за 3000 р. купила через интернет - магазин... А всё то же самое...

Алексей Unknown

часто.. не могу платить за некоторые вещи незаслуженную цену.. к примеру за Бренд, или вам нужен телефон с функцией телефона, а вам предлагают заплатить еще 100 ненужных вам функций. .. и т.д.

Вадим Левин

Давать толстосумам на лечение, день рождения и пр. Получают десятки миллионов и просить 300тыс на операцию... Хотя это не жаба - это головастик. Жаба душит их. Они даже для себя жадобятся.

Вадим Левин

И про неё тоже. Прям такая нищета.

Ирина Яваева

Да, у меня тоже двоякое отношение к этой ситуации, особенно когда корреспондент сказал, что ей требуется 5000 долларов в сутки для оплаты лечения в клинике. Хотя отправила смску с деньгами.

Вадим Левин

Зря. Хотя они ведь на это и рассчитывают. У них и Квартирный вопрос. Да... Не охота про них говорить.

Ирина Яваева

Это не большая сумма и мне не жалко. Её Бог рассудит.

Вадим Левин

Мы, почему-то стали считать себя самыми умными отвергая многовековую мудрость, гласящую, что фигляр, артист и клоун - т.е слуги Мельпомены освобождены нечистым от таких "недостатков" как совесть, верность, такт, стыд и обязательства. СССР как-то начало прививать им общечеловеческие ценности но... А сейчас они пустились во все тяжкие. Отвязались.

Рита Зайднер

О ДА!!!!! У нас с ней постоянная борьба!!!!!! То она меня душит, то я её!!!! Недавняя моя победа над ней-поход в магазин одежды, итог -обновы. А вот когда в ювелирку пошла, то жаба победила.....

Анна Сергеевна

бывает,но очень очень редко. например сдать деньги на ДР человеку, с которым даже не клеится разговор и вы почти как враги.. я лучше отдам бедняку какому-нибудь,чем этому человеку.

Дмитрий Иваныч

Душит... Все хочу купить фотоаппарат НИКОН Д3100. Но душит, зелень пупырчатая... Душит. Одна надежда на холяву. Мне скоро полтинник исполнится. Авось, кто подарит...

Ирина Яваева

от всей души желаю получить такой подарок! Надо намекнуть родным и близким

Дмитрий Иваныч

Увы. Родные и близкие - не такие богатые люди... Не потянут такой подарок. А за пожелание спасибо!

Йумжагийн Олорхгорн

Душит! Когда на работе "свои" получают больше, при этом мало что делают, а, главное - НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ!

Краказявка

слушай внимательно. -"купите пожалуйста эти колготки. они самого лучшего качетсва, к тому же вязка красивая и ваши ножки дышат." - " и сколько стоят?"

Анатолий Климов

ИРА меня очень давно покинула ЖАДНОСТЬ, СОЗДАТЕЛЬ дал мне РАЗУМ и владение им, так что я очень БЛАГОДАРЕН ЕМУ и абсолютно всем, что имею я доволен.

Ольга

Когда увидела стоимость билетов 10 тысяч, но оплата в течение часа,а на другом сайте те же за 40, но можно завтра. Пришлось успеть за час!

Абдулла Шадиев

в случаях если хлеб в 1 магазине стоит 16 рублей а в другом что подальше 10, вот мля думай сэкономить и идти дольше или же забить ))

Pe
Perelet_Vladimir

Никогда у меня все есть что мне жлобится конечно бывает когда у кого-то умная женщина рядом я имею в виду во всех аспектах 👿

Максим Семенов

если я что то себе хочу купить дорогое то сволочь душит! зато если комуто просто так отдать 7 000р. то она гадина что то молчала

Руслан Кайбагаров

О да когда я по утрам неуспеваю сходить в туалет и по чистить зубы видя дворнника в каком он бодром состояний я вижу разницу

Яр
Ярослав

Уже нет)))... Холодный расчёт в отношении вещей и просчитывание не только собственное, но и компаньонов(причём нескольких):)

Фе
Февочка

Еще как!!! Когда деньги на себя потратить надо...Но если надо потратить на близких людей, то почему-то совершенно не душит))

Людмила Князева

Когда тварь незаслуженно и подло по чужим головам идет, с видом невинного, добропорядошного -не хочется писать человека

Kristi Lovely :)

Когда братья просят конфеты)) Но это только сейчас, скоро зарактер поменяеться и я сново буду той не жадной девочкой ХД