Сергей Куля

Вопрос женщинам: а вы обидитесь если сказать вам что у вас глаза как у коровы и походка как у слона?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Нет канешна. И Вы не обижайтесь на рога .как у козла и улыбку лошадиную...))))

Вадим

назвать произведение, сказавшего и страницу? не завыеживались ли вы, кошара сраная?

Ол
Ольга

Хамство -удел УБОГИХ...)))

Вадим

так не хами, убогая четвероногая срань... Ты четверти книг не перечитала за всю свою жизнь, которые я до совершеннолетия наизусть знал!..выключи уж умняк, не идет это Богом обиженным!..

Ол
Ольга

Знал ? Но опыта не нажил..(((( Ну судя по убогому ответу...))))

Вадим

неохота перепираться с идиоткой

Анна Иванова

в принципе нет)))) поскольку есть такая поговорка на дураков не обижаются

Ирина Анакова

я бы подумала, что человек, задавший такой вопрос, абсолютно не воспитан

Жанна Подобед

нет Просто отвечу что у вас живот как у бегемота и зубы как у крокодила

Жанна Подобед

вы же писали в общих чертах вот и я конкретно Вас не имела в виду! А про зубы чего промолчали?😁

Жанна Подобед

так и глаза у коровы красивые! обратите внимание когда - нибудь😁

Сергей Куля

Я знаю, это в Индии комплимент когда так говорят. У коровы глаза красивые, а у слона походка красивая.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну про глаза еще ладно у нее ресницы длиннющие )А вот про слона не знаю)

Оксана Фрорлова

Конечно!!!Это тоже самое . что мужчину назвать карликовым импотентом !

Валентина Ткачук

А если вам скажут,что вы метр с кепкой и упрямы как осел!!Обидитесь??

Елена Журавлёва

Вопрос мужчинам,а вы далекого ума,чтобы задавать такие вопросы?

Tatiana753159 Анисимова

тебе больше заняться не чем? скучно? Найди интересное занятие...

Галина Волкова

сударь вы не оригинальны попробуйте это сказать своей маме

Тамара Копышева

А Вы не говорите. лучше помолчите. это намного полезнее........

Елена Радченко

Глупый вопрос.Я так поняла у Вас сложности с женским полом

Ан
Анна

неа, просто в ответ комплиментов отсыплю 😜

Угадай 李

Правильно, взаимность наше все)))

Галина Гарбузова

Нет. Я просто пропущу мимо ушей сказанное. Это - не ко мне...

Газима Карамова

КАК ВАМ БУДЕТ УГОДНО ,ОТ ЭТОГО Я НЕ СТАНУ ХУЖЕ ЧЕМ ЕСТЬ ,,,,,

Светлана Афанасьева

а если ето так -зачем обижаться на неумного человека

Шайхразеева Светлана

Да, мне так кажется, если это комплимент для женщины.

Людмила Титова

Хочеш чтобы мой муж тебе яйца отрезал за твои слова?

Людмила Титова

Евгения Праведова

Конечно, кому приятно слышать такие '' комплименты''