Ирина

Что означает ответ - .(точка)..1. Одна кнопка на клавиатуре.2 горло болит или 3. голова пустая?

Ответы
Лека Лютер

Глюк на спрашке был уже дважды - невозможно перейти к другим вопросам, нажав "далее", только если добавить ответ.

Ирина

Ааа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вопрос к админам, опять дряни накурились, или клей нюхают, новые замутки на сайте сочиняют

Сергей Из Сибири

1 . Обозначить себя ( дескать я такой то такой здесь есть )
2 . Вежливый отказ общаться ...

Андрей Ерохин

Ирина я как связист связисту Вам довожу, что .(точка) - это конец передачи информации.

Ирина

😁 спасибо

Евгений Чернов

Планета наша а там вооон в центре мы сидим и рукой машем,тока это долго описавать

Ирина

🤔

Aleks Wiеg

Что он хотел описать?

Вячеслав Серебряков

Да все все знают . Так пропускают ВАШ вопрос . А не ответив не пропустишь .

Ирина

Ааа))

Ник Ци (Student)

В связи с глюками на сайте, способ перелистнуть 'далее'...

Ирина

спасибо

Ник Ци (Student)

Удачного дня Ирина 👍👍

Ирина

взаимно

Klara Vinetskaya

хи-хи...мне тоже интересно...🙂 🙃 💃 ❄️

Вл
Владимир

Хрен его знает? Найди другого собеседника и делов-то?

Эльвира

Что нужно пропустить и не хочется комментировать.

Ирина

спасибо

Эльвира

ок

Ро
Рост

Просто себя обозначил, а отвечать не захотел...

Борис Кучеренко

это значится, что пипец подкрался не заметно

Мартин Борман

тупой...нет чтобы многоточие ставить.........

Vi
Vital'son

один палец который еще и не двигается

Ирина

🙂

Павел Шаланов

Типа домыслите сами Вы же так умны.....

Ирина

я послушаю)

Булат К****

Секса не хочешь

Булат К****

Секса не хочешь

Павел Шаланов

Давным- давно лмет так30 назад девчонки предложили тест ,в нем надо было предложить вариант человеческих эмоций на геом. фигуру т.к. квадрат ,треугольник,овал,круг и точка,так вот ,точка у меня тогда ассоциировалась с нежностью,легким прикосновением.

Ирина

спасибо. Павел

Павел Шаланов

Давным- давно лмет так30 назад девчонки предложили тест ,в нем надо было предложить вариант человеческих эмоций на геом. фигуру т.к. квадрат ,треугольник,овал,круг и точка,так вот ,точка у меня тогда ассоциировалась с нежностью,легким прикосновением.

Ѻлегъ

иначе ответ друга не пропустить

Ирина

спасибо

Ѻлегъ

не за что, Ира

Тамара Гончарова

😏 . Вот она, эта точка

Алексей Кожура

один это восклицательный знак !

Александр Шмелёв

Вопросов много и где-же ответы?

Аркадий Жарков

многоточие - мысль незакончена

А. А.

Какой вопрос... такой ответ...))))

Ирина

Даже так)

А. А.

)))