Ня
Няшка)

Что будет если к открытому глазу поднести включенный пылесос ?

Ответы
Людмила Иволга

ха-ха,ну и вопросик...если не слабо,проэкспериментируйте и потом свой опыт опишите....

Владимир Савинков

ты увидишь как устроен пылесос....скажу по своему опыту, это давольно интересно!

Лешик Папкин Я

ЗАСОСЕТ НАФИГ,НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ,ЕЩЕ И БЕЗ МОЗГОВ ОСТАНЕШЬСЯ)))))

Адольф Алакюла

ты его можешь и в другое место запихнуть - чтобы дурные мысли высосал

Вячеслав Силин

когда проэксперементируешь, нам , пожалуйста. собщи ..результаты

Ислам Тоирбеков

не чего страшного не сможеш убить того кто сделаеть это с тобой

Ку
Кукуся))

я так делала))) ничего не будет!!!! и глаза по ходу тоже))))))))))))))))))))

Андрей Смирнов

глас высососет, соседский парнишка 7 ле назад уже попробывал

Konstantin Stepanov

когда поэкспериментируете, расскажите. вместе посмеемся

Рён-Ин Тёмей

думаю будет не очень приятно а со стороны очень весело

Игорь Арзамасов

епрст.. у мене теперича нет глаза... Как ты это делаешь?

Алексей Цыганов

не советую эксперементировать и откуда такие мысли

Евгений Карпов

Не пробовал...., но ничего хорошего не будет ))) 😄

Lev Bourkach

будешь инвалидом 2-й группы по зрению...........

Сергей Егоров

Ты познаешь всю сущность и силу пылесоса

Марина Кузнецова

Поднеси потом напишешь что произошло ОК?

Doush Uslu

Я никогда не буду неприятности. Я делаю,,

Сергей Сафонов

высосит глазик , и получится одноглазик

Дмитрий Калинкин

Лучше с глазами не экспериментировать!

Се
Серёга

Что одноглазая,попробовала?!?!?! Шучу!