Ольга Па.

Пересчитайте своих тараканов. Чей-то потерялся! Плачет, домой хочет.
🖼

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Ум
Умиление..

Есть люди – праздники, есть люди – слушатели, люди – дарители, люди – учителя и люди –ученики.
А еще в моей жизни есть люди – шрамы. Которые, входят в нее внезапно, не постучавшись, без спросу, выбив дверь ногой. Рассекают мое беззащитное сердце, мою обнаженную душу, проникая в них все глубже и глубже до самого дна. Поселяются там навсегда. Они сами исцеляют меня, нанося бальзамы слой за слоем на мои кровоточащие раны, до тех пор, пока эти раны не превращаются в рубцы, а потом в шрамы, навечно запечатывая им выход. Эти шрамы и не болят вовсе и не ноют в непогоду. Но остаются навсегда, напоминанием о том, что я уже никогда не стану прежней.
P.S. Мои люди, НИКОГДА меня не покинут ... и ВСЕГДА меня поймут ...

Ум
Умиление..

Мы ждём подарков от судьбы. А жизнь - готовит нам сюрпризы ..

Ум
Умиление..

Быть может, времена уже не те…
Условия диктует век спешащий…
Но сердце так грустит о доброте…
Немодной… Искренней… И настоящей…

Светлана Пугач

Ум
Умиление..

Любовь — это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что точно знают, что лучше тебя никого нет и быть не может

Ум
Умиление..

Р У Ч Е Е К.

Возле речки ручеек
Как мальчишка вьется.
А над парнем молодым
Женщина смеется.

Я бурлива, широка
Берега не близко.
Мне бы постарше мужичка,
Ты совсем мальчишка.

А зачем мне берега.
Мне бы с тобою слиться.
Ты красива и горда,
Позволь насладиться.

Растворишься ты во мне.
Может быть не стоит.
Наслаждение со мной.
Дорогого стоит.

Понесла вода сильней.
Речку замутила.
Я любила, молодого
Ох не зря любила.

Владимир Терентьев

Встретим праздник светлой Пасхи
Тавал

Встретим праздник светлой Пасхи –
Воскресение Христово…
Рады вере без опаски,
Много здесь всего святого.

Скажем всем: «Христос воскресе!» -
Красит утро новой жизни
И : «Воистину воскресе!» -
Нечего бояться смерти.

Служба с колокольным звоном:
Пасха, куличи и яйца,
А друг – другу мы с поклоном,
Видим радостные лица.

Снизойдет Огонь спасенья
К нам в Великую субботу.
Встретим праздник Воскресенья,
Обретем опять свободу.
14 апреля 2017 года
P.S. Православная Пасха 16 апреля

Nikolai Schirkin

вот бывает же так, у видишь, что нибудь знакомое или в какой нибудь определённой ситуации которая может произойти в любой момент и вспомнишь какого нибудь определённого человека или ситуацию которая уже точно никогда не повторится и сразу от нахлынувших воспоминаний слёзы наворачиваются. Вот и я сейчас увидел данную картинку и вспомнил одного человечка😢

Nikolai Schirkin

Всё не так страшно)) было даже приятно вспомнить это))🖖

Роман Беляев

у мужика были тараканы в доме - всё по перепробовал ничего не помогало- ему друг посоветовал - китайский карандаш-через неделю приходит - спрашивает - ну как - тот иди посмотри - вон в углу - сидят рисуют

Игорь Шатерин (Глобус)

Оленька, я все понимаю, но сейчас уместней считать ваших тараканов... Мы-то как раз, живем в мире и покое (скорблю о мирных временах у вас, жид в Донецке 5 лет, прекрасный город, милые, добрые люди)!!!

Игорь Шатерин (Глобус)

В Киеве? Был, но давно. В Донецке 5 лет прожил...

Ольга Па.

откуда такие познания, как сейчас у нас?

Игорь Шатерин (Глобус)

У меня осталось много друзей в Донецке, тех, кто оттуда уехал в другие города Украины и России, да и бизнес - партнер у меня из Днепра родом. Он сейчас как раз дома. К стати, то, что рассказывают они и то, что говорят российские СМИ, тождественно на 98-99% а вот ваши несут, простите, чушь несусветную, чтобы не сказать хуже. К стати, моя бывшая жена живет на ЦОФе 9-К, вул. Б.Орлова... Так что, у меня 1000 раз отыильтрованые сведения!

Ольга Па.

Я живу в Киеве и у нас все прекрасно!

Игорь Шатерин (Глобус)

Дай вам Бог и далее жить прекрасно, глядя, как ваши собратья грызут друг другу глотки...

Ё.
Ёжик ...\/

Помнится отрывок из фильма Мимино , когда один актёр спросил у другого ,; Валико что делать?!! было девять баранов , а сейчас почему то восемь ...., а он ему ответил :,,, А ты себя посчитал ?!!!)))))))))))

Николай Дьячков

Так это ж мой!!!😄 Я то его потерял!☺️ Спасибо вам огромнейшее.) Вчера давай пересчитывать, а одного нету. Всё думаю. Что жил, то зря. Расстроился не на шутку.( Кеша, домой.)

Ольга Па.

Какая прелесть, Кеша)))))) Ура!!! Нашелся хозяин))

Иван Иванович

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…)))))))))))))

Ира Прокуда

бедный Федотка-сиротка.Может его в приют сдать? Там хоть отогреется,поест и отоспится,а годиков так через....глядишь и родители найдутся)))

Misha Gafenco

хахахахаххаха))))))))))))) Олечка, с новым годом Вас 🙂 мне нравятся люди с юмором. Вы знаете, у меня все на месте, может это чей то потерялся:-) ?

Сергей Владимирович

говорят одна девушка съездила в тайланд, и употребила там жареных кузнечиков! с тех пор тараканы ведут себя скромно, сидят по жордочкам

Елена Гарбузова

Ой, у меня пара уходила, обещали вернуться с приплодом! Значит этот гад где то жену и детей бросил? Пусть сейчас один мается, гад! ))))

Таня Вечность

Мои все дома,а это наверно тот который деньги даденые на автобус в нете посадил,так ему далеко домой теперь идти от СК до амура

Я Рисую Осень

какой то он тормозоватый, мои шустрые)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Арабский

Я своих разогнал пока в отпуске. Может и мой...)) Через 2 недели узнаю, когда собирутся назад, что бы идти со мной на работу...)))

Евгений Благадырев

мой малыш, вертай назад... соскучился, испугался бедняжка. теперь все на месте.. порядок в голове это когда все дома)))

Алекс Загадайка

мои тараканы везде.... и мне еще не скучно... их больше в ОКах.. 2 группы мои. СОБЛАЗНила где 3700участников и смехотушки

Я Я

Подержи пока у себя! Пожалуйста! Если мой, то он скромный! Не объест! И твоих не обидит! Мне мед.комиссию проходить!

Василий Поляков

чёрт, мои только что с войны вернулись, думал всех перебьют, нет они победили, да ещё и пленных приволокли...)))))