Ольга Па.

Пересчитайте своих тараканов. Чей-то потерялся! Плачет, домой хочет.
🖼

Ответы · страница 5
Татьяной Зовут)

Неее, не мой! Мой общительный и веселый, много с кем может подружиться)))

Алиса

Блиин..а я тут вся извелась,а он сученышь вона где шляется!! А ну домой!!!

Пу
Путник

Нееее, точно не мой, мой бы дорогу нашел да еще бы и приятелей притащил

Анатолий

Приютите его пока, у меня временно нет возможности их всех содержать.

Маргаритка

Ни че так таракашка. Если хозяин не найдётся приму его 😹😹😹

Дадаханов Ибодиллохон

верните срочно продажу, а то их соородичи собираются покинуть мою.....

Дадаханов Ибодиллохон

вот оно вседв, собираешся начать новую жизнь и твердишь себе завтра, а в итоге утром уже сегодня

Дадаханов Ибодиллохон

вот и таракашки разбегаются кто куда

Полёт Полётыч

Мои все на месте )))) из моей головы им ходу нет ))) все в заперти сидят)))

Сергей Крыгин

У мужчин их нет . У нас всё на своих местах , расчитано и просчитано )))

Сергей Матюшев

тараканы, это в Пруссию, а у нас в Сибири в основном гуси или кукушки.

Денис Глущенко

Это мой...А я то заискался...Покажите ему пожалуйста дорогу домой...)))

Денис Глущенко

Благодарю...)))

Лада Иванова

переверни его пузиком кверху...там должна быть фамилия владельца))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мои тараканы все дома празднуют, Новый год это семейный праздник))))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

увы он сбижал от харли квын тк когда увидел джокера в обмарок упал )

Геннадий (Космический Хулиган)

поэтому тараканов и не стало - все перебежали и освоили наши головы

Алька Кондрашова

ну у меня как бы нети не было тараканов как не дома так и не в голове

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не мой)))... у меня тараканов в избытке)) одним больше, другим меньше))

Алексей Панкин

Ты симпатична, давай лучше реально познакомимся, так интересней...

Ольга Па.

Хотела напугать, мол давай, приезжай в Киев)

Алексей Панкин

Я Киевлянин. 093-747-40-40

Семён Лебедев

А я его найти немогу Спасибо а то без одго таракана все неложатся))

Влад

Мои все дома...гудят,давай тваво потеряшку,ко мне,пусть потусит...)))

Просто Человек

Наверное мой. Вчера ходили за пленными. Теперь снова место готовь.