Андрей К

ищю целку 20лет цена вопроса ? обсудим ...

Ответы
Ан
Андрей

мои соболезнования! 20 лет искать целку - дело утомительное и приводящее к импотенции. ты хоть дрочить за это время научился?

Андрей К

тапочки готовлюсь покупать белые ..

Ан
Андрей

тогда понятно, почему так и не нашёл)))))))))))))))))))))))))

Андрей К

200гр стакан в лежачем положении не влазит . думаете легко с этим жить.. не каждая даст ...

Ан
Андрей

иди к хирургу.... бля.... неприятно с тобой общаться.....

Андрей К

ходил .. привет из севастополя осталось только оля .подумай сам..

Олег Брантов

Жесть! Я бы тоже хотел, но как придётся, лиж бы нравились друг другу.

Олег Брантов

Не до жиру, для жизни оставшейся хотя бы. Не забывайте из 4-х миллионов женщин вывозимых из всех стран мира, 2 млн приходится на РФ в год. Генофонд практически за 20 лет вывоза иссяк. Так что на всех планетах Земля во всех Вселенных практически не поднимаю головы, смотреть не на что, просто противно, кругом помятые не арийские хари.

Александр Коновцев

У тебя все шансы есть, но сперва нужно стать снайпером :)))

Андрей К

в любую ту лузу попадаю промахов не было

Алекс Джонсон

Выучись грамотно писать сперва

Андрей К

у тебя чё 5 по русскому было..

Realistka

ты её не достоин.