Илона Коновалова

Что делать если подружка веселая,а ты нет?И кажется,что ей с тобойй не интересно!

Ответы
Глория Виктория Победа

О.Вопрос))))Если тебя ее шутки не веселят,значит они либо тупые,либо ты их не понимаешь,эти шутки.Значит не судьба.Нет взаимопонимания

Ильшат Имангулов

Если подруга весела, а ты печальна, это значит, что скорее тебе с ней не интересно, поэтому пусть она и парится по этому поводу)

Миша Чернов

настоящая подружка- не подумает что ей неинтересно! Она любит тебя любую! иначе она не подружка! Оставайся-такой какая есть!

Юрий Марьенков

возьми да спроси, так ли это. Если вы хорошие подружки, то вам априори будет интересно друг с другом. Несмотря ни на что

Лариса Белец

Если настоящая дружба, то это не имеет значения. Вы должны быть разными, чтобы дополнять друг друга

Елена Решетилова

Это тебе так кажется! Но она-то с тобой дружит, значит, ей с тобой весело)))

Кс
Ксюша

измени себя...а если ей с тобой не интересно-возможно,это ее проблемы

Хи
Хизир

если подружка настоящая она обязательно поделится своим весельем

Зинаида Борисова

если это Ваша подруга , то со временем будет и Вам весело

Владимир Зыкин

Посмотреть выступления Петросяна и надраться опыта

m.
m.narymbaieva

кажется, научитесь разделять веселье

m.
m.narymbaieva

вот, моя Вы хорошая, молодец, Илона

Елена Сивкова

Это правда. Она тебя считает занудой.

Елена Сивкова

У меня есть знакомая, она хорошая, сердобольная, но долго с ней не могу находиться. Она как вампир, все плохо вокруг, после общения мне очень плохо.

Лейла Мирзоева

не думай об этом,и почасще улыбайся!

Денис Иванов

Накатить девяточки баночку другую

Денис Иванов

Вона как! Тогда отобрать телефон, и поиграть в прятки!

Лена Клепикова

подражай ей!!! Веселье-это весело

Илона Коновалова

)))да вот как то не получается)

Alex Аnder

А ты у подруги напрямую спроси.

Ilia Mavropulo

выпей, курни и всё будет ровно.

Илона Коновалова

Не ,мне нельзя)Во-первых,мне 13 лет!Во-вторых,девушек это не красит!В-третьих,нельзя курить ,если в будущем хочешь нормальных детей)))

Ilia Mavropulo

в 13 лет не должно быть плохого настроения

Гашенко Вениамин

у меня все наоборот и ей пофик)

Илона Коновалова

Но подруга то говорит,что я чокнулась уже)))

Руслан Каримов

доказать ей что ты ее любишь

Илона Коновалова

Она и так знает,что я ее люблю(по-дружески)

Руслан Каримов

ну тогда пускай она тебя развеселит

Нина Демидова

а что же ты не весёлая?

Илона Коновалова

Да я не знаю,может я веселая,но я не могу сама в себе это веселье найти)

Нина Демидова

просто ты,наверно, стесняешься.говори себе,что ты умная,красивая,весёлая,находчивая!поверь в себя! и всё получится! не комплексуй,какая бы ты не была,ты такая одна в мире!удачи! 😄

Илона Коновалова

Спасибо за совет)))Вы прям про меня сказали))