Са
Санёк

почему ветер поднимает юбки?

Ответы
Людмила Антонова

Ветер с моря дул,
Нагонял беду,
Нагонял беду.
И сказал ты мне,
И сказал ты мне -
Больше не приду,
Больше не приду.

Видно, не судьба,
Видно, нет любви,
Видно, надо мной,
Видно, надо мной
Посмеялся ты,
Посмеялся ты.

Я тебя люблю,
Честно говорю,
Честно говорю.
Ведь ты знаешь сам,
Как тебя я жду,
Как тебя я жду.

Видно, не судьба,
Видно, нет любви,
Видно, надо мной,
Видно, надо мной
Посмеялся ты,
Посмеялся ты.

Видно, не судьба,
Видно, нет любви,
Видно, надо мной,
Видно, надо мной
Посмеялся ты,
Посмеялся ты.

Времена пройдут,
Годы пролетят,
Годы пролетят.
Первую любовь,
Первую любовь
Не вернёшь назад,
Не вернёшь назад.

Видно, не судьба,
Видно, нет любви,
Видно, надо мной,
Видно, надо мной
Посмеялся ты,
Посмеялся ты.

Видно, не судьба,
Видно, нет любви,
Видно, надо мной,
Видно, надо мной
Посмеялся ты,
Посмеялся ты.

Людмила Антонова

Удивляться не надо, на это большого ума не надо. Для этого существует интернет.

Aleksey Nikolaenko

Вау )

Людмила Антонова

Она для всех пропадёт до рассвета,
Бродя во тьме социальных сетей,
А он уснёт в одиночестве где-то
И никогда не узнает о ней.

Aleksey Nikolaenko

Селяви )

Людмила Антонова

Селяви... такова жзнь

Ilya Zhebrak

при передвижении воздушного потока, который упирается в препятствие, в виде ног, меняется его направление, а затем встречается с юбкой, которая имеет малую массу.. вот и поднимает с под низа. как-то так)

Андрей Сухов

Он, ветер, мужского пола во всех языках - было дело, как-то интересовался. Нужно было песню одну на разные языки перевести. А мужику что надо? Выпить, пожрать и бабу. Вот он под юбки и заглядывает.

Фл
Флюр

Коран Крачковский: Сура 38 аят33. (34). "Испытали Мы уже Сулаймана(Соломона)...." Сура 38 аят 35. (36)." И подчинили Мы ему ветер, который течет, по его повелению, легким, куда он пожелает, - "

Фл
Флюр

Выходит Соломон исполняет их желания.

Aleksey Nikolaenko

Все проходит и это пройдет !

Музыкальный Кот 🐈

Я его попросил))) Каждый раз, когда он так делает, я улыбаюсь и говорю: "Спасибо, Бро!" И за это летом в жару он меня прохладно обдувает, а в мороз на меня не дует.

Те
Тейка

Мне нравится.продолжаааай))))

Музыкальный Кот 🐈

Тея, у меня фактов надолго не хватит!))))
Вот ты знала, что в этот день, 7 января, Галилео открыл Юпитер???

Те
Тейка

Обоги!!есче..кстати. Сано.знаешь что за хрень мне сегодня снилась? Не знаешь сто пудов!!!)

Музыкальный Кот 🐈

Канеш не знаю! Пиши давай! Только в личку)

Те
Тейка

Кааароч))

Вася Пупкин

Создается разность давлений с разных сторон юбки. Для самоуравновешивания системы юбка автоматически двигается в сторону наименьшего давления.

Aleksey Nikolaenko

коли отсутствует чувство юмора эт плохо ! ты бы еще пургу приплел )

Вася Пупкин

да, и она тоже лесбиянка?

Aleksey Nikolaenko

Нет блин извращенка )

Вася Пупкин

а если ветер мужику чего-нибудь щекочет, то он тоже извращенец?

Aleksey Nikolaenko

Ага Гей ))) Ну коли вьюга Лиза )))

Андрей Р.

Не всегда... а когда дует снизу вверх, а в силу конструктива большинства юбок, и материала из которого они изготовлены... это и происходит...

Наталья Сорока

чтобы как бы случайно откыть красоту женских ножек,женщина же не будет сама задирать юбку,а так получается внезапно и ненавязчево)))))))))))

Александр Соколов

завихрения воздуха, воздух выходит вниз с ускорением, юбка идет вверх, примерно как шарик, но немного иная схема*я не курил, чесна чесна*

Борис Николаевич Яковлев

Здесь что -то не так! Ветер поднимает юбки только у красивоногих. Похоже на то,что они прикрываются ветром, а юбки поднимают сами.

Лана

Женщину, моющую окна в короткой юбке и стрингах через двадцать минут стащил с подоконника муж, увидевший ее на ютубе.

Александр Князев

Так же как ветер поднимает крыши.. - при обдувании ветром, давление снаружи становится меньше, чем давление внутри

Елена Пономарева

Чтобы мужчинам удобнее было рассмотреть, что мы прячем. А с точки зрения физики, из-за разности давления...

Валерий Буруля

да чтобы мы смотрели,ха-ха,а говоря нормальным языком почти все девушки шлюхи,они спецально их предумали

Григорий Шапиро

Знает,чего хочет...Парень спрашивает у девушки:"Ты ветер любишь?"Она отвечает:"Да..." "Давай я тебе вдую!"...))

Лев Романович Должэнко.

Что бы ветер не поднимал юбки, подшейте к её нижней части халахуб-и польза и красота и .... вобщем много.

Марина)Актау

Дует ветер-озорник.
Быть послушным не привык.
Он с дождём пригонит тучи
Просто так, на всякий случай:

Эдуард Абдрахманов

Потому что носки к ним не пристёгнуты. А можно сказать что так и задуманы юбки что бы дразнить нас.

Людмила Чередняк

А что же ему еще поднимать, брюки! Ветер могуч, помогает увидеть красивые ножки, красивых девушек.

Сергей Сабуров

к сожалению он поднимает только широкие и длинные юбки а вот в облипочку джинсовую не под силу