Ирина Осипкина

Почему последнюю треть 17 столетия принято называть золотым веком Екатерины 2? В чем это выражалось?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

наверное военные успехи в Крыму и Альпах, внутренние успехи в обустройстве государства, в внешней дипломатии. правда потом все это ей вышло боком, Европа начала кампанию по ее дискредитации которая до сих пор имеет быть

Ким Шакиров

Позолоты было шибко много!