Александра

хорошая вещь-тушь для ресниц, иногда так хочется зареветь, ан нет, глаза то накрашены...

Ответы
Альмина Галяутдинова

Нельзя сдерживать эмоции, иначе можно заболеть. Лучше пользоваться качественной водостойкой тушью: и поплачешь, душу отведешь, и красоту сохранишь.

Елена Иванова

...щечки напудрены , так вот потерпишь -потерпишь и превратишься в сильную женщину , которая и в горящую избу... , и коня за удцы...

Fi
Fish&ka

Мэрилин Монро сказала что у нас женщин всего два орудия-тушь для ресниц и слезы но мы не можем использовать оба одновременно

Александра

ну, конечно, каждый понимает по-своему, но, мне кажется, что женщина просто должна быть сильной и не показывать свои чувства ни людям, не причине слёз, а тушь это отговорки для мужчин))))) что-то типа этого))

Fi
Fish&ka

а зачем женщине быть сильной?=) сила женщины в ее слабости,банально,но правда

Александра

бесспорно! случаи разные бывают, иногда нужно показать свою женскую гордость, именно женскую

Fi
Fish&ka

если заплачешь не значит что у тебя нет гордости!! просто у тебя душе больно,я так считаю

Александра

говорю же, случаи разные бывают))

Светлана

я пользуюсь водостойкой тушью для ресниц...плач сколько хочешь...только не нужно плакать ...жизнь прекрасна! 👍

Алёна Логинова

и губная помада хорошая вешь.хочешь чужого парня поцеловать и вспоминаешь у меня ж помада за 300$

Вадим Котов

Да. Понимаю. А я каждый день плачу по маме. Её не стало 1.01.2005 г. в 5.00. Как осень так грущу по ней.

Ирина Казакова

Зато если хочешь кому-то продемонстрировать глубину своего горя - надёжней помощника нет

Игорь

Бедные девушки, они наверное и не подозревают, что есть тушь, которая не растекается... 😞

Наташа Шабанова

Да дело совсем не в туши , слезы - это проявление эмоций , а эмоции скрыть не возможно.

Боб Скульский

Когда реально захочется зареветь - забудешь про тушь, про глаза и про все остальное

Любовь Котеля

Уже есть такая тушь что не размазывается,так что можно плакать сколько угодно.

Татьяна Иво

Есть выход- водостойкая... в Орифлейме такая, что я плакала в ней на похоронах..

Елена Колпащикова

тушь вещь великолепная.но,если меня и прорывает,я забываю о ее существовании

Светлана Остапущенко

А зря. Слезы, даже черные с тушью - оружие женщины, часто просто безотказное.

Ирина Муромцева

если такое случается, не смотря на то крашена - не крашена, все равно плачу

Инна Некрасова

действительно, есть еще и водостойкая, захочешь плакать, да пожалуйста!!!!

Нина Александровна

Сейчас есть такая тушь,которая не течет со слезами.Актрисы пользуются.

Ма
Марина

Реветь надо в подушку, чтобы никто и догадаться не смог как тебе тошно!

Надежда Гончарова

Это когда плохая тушь,а хорошей можно когда надо и слезу пустить

Рустем Мальсагов

не крась ресницы посмотришь на себя в зеркало захочешь зареветь