Наталья Денисова

Отзывчивые,работящие,верные мужчины-как уссурийские тигры,вроде бы есть,но никто не видел!!???

Ответы
Евгений Лихолетов

Знаете дорогие женщины! Может быть вы решите что я превозношу сейчас мужчин, но однажды услышал разговор моей сестры и моей бабушки и почему то запомнил его! Кратко суть!Бабушка спрашивала у сестры когда же она за муж выйдет, внуков родит, а сестра жаловалась вот живёт в деревне знакомится с парнями из города из деревень но все какие то не такие! А бабушка в ответ а ты присмотрись ведь есть такая поговорка: "Хороший грибник знает что самые лучшие грибы всегда растут рядом! Надо только правильно понять!

Наталья Денисова

вот вот а мы ошибаемся и выбираем не тех неправильно их понимаем

Victor Molchansky

На счёт верности у женщин абсурдные заблуждения. Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Михаил Петросян

есть.так же как и нежные и стройные красивые лани,проблема в том,что наши желания и мечты не позволяют нам рассматривать в окружающих нас людях,всё это видеть и воспринимать.)вы разве не слышали такие слова- ты хороший человек,просто идеал,но мне нужен(а) просто без башенный другой человек.)))) тот который пьёт нашу кровь.))) а от этого кайфуем и страдаем.)

Г4
Гражданин 404

ну почему же, кому надо видят, да и наити вроде бы не проблема. обычно сами игнорите, ну это из личного опыта на саитах знакомств. здороваешся, делаешь комплимент а тебя сразу в чс ну мол может извращюга какои то или озабот) всё есть, проще смотреть надо и не делать поспешных выводов)

Г4
Гражданин 404

ааа да, среди людеи таких мало) а вы что таких для себя ищите, или просто соц опрос?))

Наталья Денисова

Хотелось бы такого найти для себя но увы и ах, так что соц опрос

Г4
Гражданин 404

ну Я так и подумал что опрос, судя по фото на аватарке такая привлекательная девушка не может быть не замужем, следовательно искать уже поздновато ну или только после развода 😉

Наталья Денисова

Не замужем, я мать одиночка с ребёнком инвалидом

Г4
Гражданин 404

тогда совет, хотелось сказать запишитесь ко мне на консультацию) будте проще, Я уверен что вокруг вас полно нормальных мужчин, а вы на них не обращаете внимания или игнорируете. подумаите о том, каждыи сам кузнец своего счастья

Василий Дрозд

идёт министр с женой по улице, жена поздоровалась по дороге с дворником. потом объяснила мужу,что это её одноклассник, бывший ухажёр... муж и говорит - вот, вышла бы за него замуж и была бы женой дворника. на что жена ответила,- неее,он сейчас был бы министром, а вот ты, не знаю кем?!

Та
Татьяна

Видела, даже замужем была за таким. Живут они мало, вымирающий вид. Мой так вообще в 45 лет умер. Вот что интересно, дураки, лентяи живут долго, а хорошие мало. И не только у меня, у многих, знаю много таких несчастных вдов, похоронивших хороших мужей.

Георгий Ю.

меньше им мозг выносить надо было!!!

Наталья Денисова

Соболезнования

Та
Татьяна

Вы Георгий, по своей жене других не судите. И не дай вам Бог те испытания, что выпали нам с мужем.

Георгий Ю.

сужу я по вам....а вот на счёт испытаний вы правы,мне ваших нее надо,у меня своих хватает!!!

Та
Татьяна

Вы меня не знете, чтобы судить. А вот себя показали очень хорошо, во всей красе, и то, что вас жена пилит и мозг вам выносит, даже не удивительно почему то.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Читая вас многих, здесь, начал думать так же, потом вышел на улицу, нет на месте, показалось. и так много раз. эта...зачем темните...фсе на месте. без тайги.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

далааано, в жисть не поверю, с такимя данными и нету.

Наталья Денисова

Хочешь верь хочешь не верь а вот нетути и все

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну, время не пришло стало быть, нарисуетцца ишшо...

Наталья Денисова

Ну это наверно уже в следующей жизни однако

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну как знаешь, вольному воля

Владимир Зубок

Я тут, точнее был таким, пока рога как у оленя не вымахали, ей видишь ли спокойная жизнь надоела, пока я на работе был, она в загулах

Наталья Денисова

Ну не все же такие женщины

Владимир Зубок

Надеюсь, как говорится НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!! (но всё равно умирает)

Nickson.

добрые ,бескорыстные,любящие,верные женщины -как мираж,вроде бы и есть,но ближе подходишь и все это куда то пропадает....

Наталья Денисова

наверно тоже не можете правильно рассмотреть поэтому ошибаетесь и выбираете тех кто потом мозг выносит

Nickson.

Это всего лишь наблюдение со стороны

Ирина Дунаева

У нас больная имеет именно такого (с ее слов конечно), спрашивали где взяла, сказала из Сибири привезла

Оксана Алексеенко

Ну увидели и..Камень обо-л.Ушел.Какая разница,на какой камень пописал.Редкий вид,одним словом

Гутен Морген

Чего же вы нас постоянно опускаете.....Как же страна живет....Одни черствые тунеядцы-бл.дуны.....

Sergey Bayazitov

Кастинг помощников в волшебный райский сад Вашей души, судьбы и жизни, Наташ?💐 🤗 😋

Sergey Bayazitov

Очень интригующе!

Vagif Gasanow

всегда удивляюсь таким высказываниям,вы точно бенокль той стороной держите?!)))))

Ди
Дина

Я знаю двоих, но один был мой дедушка и он уже умер, а другой мой родной дядя

Михаил Федоренко

Их хорошие жёны под подолом прячут, чтоб другие не сглазили и не увели.

Віктор Олійник

Некоторые выбрасывают за ненадобностью.

Михаил Федоренко

Такого не видывал

Віктор Олійник

Есть люди работящие и отзывчивые, но не подверженные мирской суете. Они хорошо понимают что даст им благо, а что вредит отношениям в семье. Многим женщинам нужен мужик, который просо много зарабатывает, что бы им на все хватало. Если он не рвет все под себя - значит такой не нужен. от них избавляются.

Михаил Федоренко

Таких женщин сраззу видно. Надо самому от них избавляться. Сложно это. Но надо. Не все меркантильны. Поверьте.

Віктор Олійник

Миша! "Верующая жена освящает неверующего мужа, так же и верующий муж освящает неверующую жену."

Михаил Федоренко

Это так. Но желаю Вам счастья и хорошей жизни

Віктор Олійник

Спасибо! Я уже счастлив! Так как мои потребности значительно скромнее моих достатков. Кроме того, я практически не болею.

Владимир Савин

...они у тех,кто им соответсвует....Но их прячут...что бы не увели.....😀

Ал
Алекс?

😆Ну правильно - Ставрополь не Уссурийск,потому их там и не видят!))

6 Кадров

как настоящий охотник , сутками должны его выслеживать у его лёжки.....

Юрий Т

Чтобы увидеть надо быть отзывчивой, хозяйственной и верной женщиной

Наталья Денисова

Я и есть такая, но так и не увидела подобного

Юрий Т

Ну вот я такой