Ольга Дагаева

Бывает ли у вас такое, что долго о чем-то мечтал, чего-то сильно, потом раз)сбылось, а на душе пусто.. Тьма сомнений?

Ответы
Light

Да,это так.Бездонный колодец желаний....Он ненасытен,сколько бы раз они ни сбывались,хочется еще и еще....Но удовлетворения нет.Потому,что счастье не в этом....

Виталий Бояринцев

Слишком узок круг желаний, и, скорее, меркантильных. Надо смелее по жизни идти и не только желать, но и полезное делать.

Натуська Зашибуська

Сбывалось много раз и сомнения были,но так как я получала то что хотела,с этим надо было жить.)

Ирина Михайлова

Человек,это неземной цветок,а душу вещами и деньгами не заполнить.

Да
Дарья

Такого не бывает. На смену исполнившемуся приходит новая мечта.

Ольга Дагаева

И так можно мечтать до бесконечности?)

Да
Дарья

Если нет мечты (неважно какой) - жизнь кончилась. Так что мечтайте.:)

Светлана Сысоева

ну такс ожидание оно всегда приятнее, чем результат))

Ирина Жукова

говорят поздно не бывает, просто уже бывает не нужно

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Нет. Всегда радуюсь, а тем более, когда сбылось.

Ольга Кин

бывает, поэтому, мечты должны сбываться быстро

Назим Рахимтулаев

Нее Когда я чего то получаю мне это по кайфу

Федор Михайлов

Ожиданиям свойственно приукрашательство.

Татьяна Гусева

это странно, но всё действительно так

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как может от мечты пустота быть?)))

Ольга Дагаева

Либо все пошло не тем путем, либо как не так все представляла

Я Не Рыжая, Я Золотая))

прежде чем ожидать большего,ответь себе,то ли ты сама отдала???мы тоже можем быть неудачным ожиданием..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не за что...мечту терять нельзя...если уж попала в руки,нужно удержать..иначе это и не мечта была!

Владимир Лунев

Просто так ничего не сбывается.

Роман Разумных

новую мечту придумать и вперед

Любовь Кузина

да,но редко и потом все уходит

ОК
Оксана Корнейчук

Да. Недавно так и получилось.

Валерий Синельников

опасайтесь своих желаний

Ольга Дагаева

Желания вполне реальны и осознаны

Гоар Карслян

нет значит так бывает?

Людмила

Не то догнал? )))

Александр

это и есть ненасытность, философия потребительства

Людмила

Да нет, это разочарование.

Владимир Тунгусов

Остап Иброгимович говорил, - Сбылась мечта идиота.