Доминика

Есть ночные слова о которых мы днем вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ДОРОГАЯ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЛАДКИХ ИМЕДОВЫХ СНОВ. ЭТО НОЧНЫЕ СЛОВА. АДНЕВНЫ Е СЛОВА ДОБРОЕ УТРО АНГЕЛОЧЕК НЕБЕСНЫЙ МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ

Анатолий Ашихмин

Излишняя активность=))Не засоряйте чат,сантехники сегодня выходные=)

Мария

нет !!!ночью с любимым все прекрасно!!! и стыда быть не должно!!!

Сергей Волков

Конечно есть.А что естественно то не безобразно.

Авраам Чулпанхаматов

Ну, Доменика, ну вопрос, ну - молодец...

Доминика

)))) ну ладно чего уж там))

Авраам Чулпанхаматов

Нет, "сладкий стыд" я бы запатентовал...

Шурави

Ну ка,по-подробнее!?

Шурави

От ОЙ сладкий стыд?

Шурави

От ОЙ сладкий стыд?