❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сколько чашек в день можно выпить кофе? 🙂

Ответы
Юра Полищук

Согласно исследованиям медиков 5 и более чашек кофе в день увеличивают риск заболевания раком молочной железы кажется на 35%, поэтому решай те сами.Может лучше воды? Здесь ограничений нет, да и логичнее( состоим из воды на 70% , да и умываемся не кофе, а водой ).Кофе думаю лучше по праздникам(приятно).

Енот Полоскун 7-5

Если ведешь активный в физ плане образ жизни, то есть много двигаешься -одну, а если не боишься проблем с сердцем -сколько лезет. Если больше сидячего времени - не больше трех

Роман Демирчиев

О! Много! Я вот утром турку на 0.5л выпиваю… После этого на работе минимум чашку, ну и далее по мере возможности… чашку в час…Причем пью я оченькрепкий кофе…

Роман Демирчиев

Ну как можно любить ипри этом губить благородный напиток молоком! У Вас что, гипертония? Или сердце больное?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне не вкусно без молока )) я даже чай пью с молоком ))))

Роман Демирчиев

Так Вы любитель молока! Может Вы в прошлой жизни кошкой были?😆

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я люблю молоко ))))) ну не знаю кем я была , но мой кот молоко вообще не пьёт 😉

Роман Демирчиев

Так он же КОТ! А молоко кошки любят…

Анатолий

да выпить-то можно достаточно много.... только вот зачем? для проверки состояния своего здоровья? (а я кофе заварной люблю! крепенький-прекрепенький...)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я тоже пью только сваренный в турке )

Последний День Здесь

Больная тема...чашек 20 выпиваю..растворимого..натурального штуки три-четыре не более с хорошими интервалами по времени и то,давление поднимается...

Анатолий Ни

Вредно пить много кофе! Кофеин тоже как наркотик быстро привыкаешь потом кровеносные сосуды перестают нормально работать без кофеина

Чеширский Крот

Немцы говорят: ..."первая чашечка для удовольствия, вторая - как лекарство, третья - как яд"... Но к суррогатам это не относится.

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Можно очень много выпить, но выдержит ли здоровье? Хотя сама пью не меньше 3-4 чашек в день, но это я еще себя ограничиваю...

Juri Kuznetsov

стараюсь меньше пить, но во Вьетнаме это плохо удавалось, он там был настолько вкусный и по нашим меркам, дешёвый...

Ol
Oleg_Sorochenko

Смотря какой организм. От двух чашек можно откинуть лапки. Я сам лично не пью никогда и не знаю, что такой кофе.

Владимир Титаренко

У меня чашка 450 гр.Если с утра до вечера сижу и работаю,то штук 5-6 до вечера.Знаю не прав !Но такой вот дурак !

Ouin Sisi

Ууууу.... Больше дневной нормы жидкости, это точно) Вот проснулся минут 20 назад и уже вторая чашка идет))

Владислав Eршов

английские учёные доказали - 3 чашки самое то. Только японцам можно 2 и не более)). По радио слышал...

Николай Конюхов

У КАЖДОГО СВОЯ МЕРА (НЕКОТОРЫЙ КОФЕ ВООБЩЕ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ), А ХОРОШЕГО КОФЕ МОЖНО 1-2 ЧАШКИ В СУТКИ.

Михаил Крайнов

сколько хотите, главное, чтобы телефон, в случае необходимости вызова "скорой", был под рукой)

Валера Которашвили

кофе довольно вредный продукт, вымывающий кальций из организма и делающий кости хрупкими...

Олег Самохин...

Устанете наливать... вам Какой? Черный по турецки или по Варшавски? с сахаром? со сливками...

Олег Самохин...

Вы совсем не пьете кофе... вы просто знаете его вкус..

Олег Самохин...

А что вас заинтересовало в количестве чашек в день?...

Олег Самохин...

Я думаю что это очень толерантный напиток- чем больше пьешь тем более безобидный он становится...

Олег Самохин...

да это сказал я... ☺️

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я вижу , что Вы это сказали ))))))))

Эркюль Пуаро

если натуральное то не больше 4 чашек..свыше идёт привыкание равно сильно дозе наркомана

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да , я тоже заметила это. Вот если кофе не попью то голова начинает болеть.

Эркюль Пуаро

оооо как я вас понимаю..после завтрака после чая..обязательно выпиваю чашечку кофе..только растворимого ..но за то как здорово

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я только натуральный пью. сама варю в турке.

Эркюль Пуаро

Оооу а мне лень это делать..если когда в гости прихожу то спрашивают -какой ты будешь?я говорю натуральный ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да , я ещё туда ванилин добавляю и корицу .

Эркюль Пуаро

неее мне так не нравится..вот если зимой вместо сахара туда мёд положить и дольку лимона...и ещё горьким шоколадом закусить..то ооо восхитительно

Zed Xiu

Юрий Власов сьедал по 50 бифштексов , а кофе , наверное , мог пить ведрами , если б захотел...

Николай Шешко

Кофе не знаю,а водки при хорошей закуси с молодой блудницей от ведра и до бесконечности!