Марат Дасаев

Муж голова. Жена шея! Правильное ли это изречение в наше время?

Ответы
Ольга Ивановна Сорокина

Согласна, нежно, тонко,не навязчиво повернет так, как надо ей - это мудрая женщина,ведь любящий мужчина всегда будет поощрять разумные желания любимой женщины, в этом он проявляет себя! И это вполне нормально! Если не происходит иначе!

Танюшенька Душенька

Баба какая-то ляпнула, а не подумала, что всеми движениями управляет мозг... не потому ли от шеи не зависит, в какую сторону повёрнута голова?

Танюшенька Душенька

))))) плять написала, сама не поняла что

Марат Дасаев

вас баб вообще иногда хрен поймешь 😛

Танюшенька Душенька

СоглОсимся)))

Светлана Яценко-Путинцева

Сейчас зачастую все наоборот. У умной жены муж будет чувствовать хотя бы что но голова, а как на самом деле, ему знать и не обязательно.

Кристина Абрамова

хах..)правильное,но очень редко попадается так. Либо муж глупый либо жена.а так же или жена не шея а на шеи)либо шея без головы)

Анна Мокренчук

на сегодняшний день все чаще муж является внутренним органом и все чаще чем-то вроде аппендикса

Жанат Шаяхметова

Когда мужчина женится , то всегда решает женщина быть или не быть им вместе. Делайте выводы.

Оксана

Правильным оно будет во все времена, только соответствующих этому теперь не так много

Лидия Чечулина

Муж должен быть под каблуком у жены, но чувствовать, что у него на голове корона!

Лидия Чечулина

Мур-мур-мяяяяяяууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Лобов

Сказала дворняга, облизывая сахарную косточку

Лидия Чечулина

А что, очень надо? Придется косточку ей выделить. Да,у меня тут дворняга пришла умирать в сарайке, совсем слепой песик с бельмом. Мне жалко, стала кормить, оживел и гавчет!

Александр Лобов

А ты ему хрусталик поменяй. Сейчас это возможно. И будет он зрячий

Лидия Чечулина

Ну наверное, на досуге займусь!

Konstantin Litvak

от перемены мест слагаемых сумма не меняется-лишь здоровью не повредило бы 😄

Наталья Маркова

Соратники скорее. Нет разницы, кто-муж или жена высказывает здравую мысль.

Метрология Аодрт

Да правильное, муж как и раньше должен заботится о своей семье он добытчик

Ирина Корбукова

в наше время жена и голова и шея и мускулатура и кошелек и что хотите еще!

Наталия Володина

Для мужчин с головой, у которых любящие жены - абсолютно правильное

Светлана Рехвальская

нет не правильное... муж глава семьи, но жена помощница, а не шея

Саша Чепиль

все индивидуально...нет общих штампов как и одинаковых людей...

Кожанова (Регион 52)

правильно конечно, но не все женщины умеют принимать решения

Виктория Валентиновна

Правильно. Капризами, хотелками, претензиями душу не купишь

Тен Тен

смотря кто как хочет...кто-то придерживается, а кто-то забил..

Владимир Плинер

"Главный в семье — папа! А кто в семье папа — решает мама)))"

Людмила Ким

В наше время нет. Мужчины позволили думать по другому......