Елена Белорусова

Почему жизнь такое говно???

Ответы
Антонина Стишенко

Притча . Идет мужик и думает: вот жизнь *** ! Теща - сволочь, жена паскудная, дети - придурки, начальник- козел, денег нет....А Ангел-хранитель на плече думает : странные какие-то желания, но что делать, надо выполнять...

Мила Я )))

Идет человек по улице и думает-соседи сволочи,дети идиоты и т.д.А сзади находится Ангел и все записывает..Не понимает,зачем человеку такие желания?Но,заказ нужно исполнять...Думайте..

Иван Саночкин

жизнь сложна, но она прекрасна! чего стоят только любимый человек рядом и дети, твои дети-это же чудо, счастье, радость)))

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной - Подобное притягивается к подобному. Изменись и изменится твоё окружение (значит и твоя жизнь)

Евгений Александров

почему говно мы же сами делаем жизнь такой выбросьте все говно из вашей жизни и увидите как она изменится 😄!

Ирина Григорьева

потому , что у тебя негативное восприятие, поменяй свои взгляды на жизнь и она заиграет радужными красками

Марк Фисун

потому что кто то за нас её строит... а когда начинаем строить мы сами тогда жизнь становится прекрасней)

Фиан

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Ф.Г.Раневская

Пахан Кадочников

кам не знаю 🙂 но по сути, этим говном можно что-нибудь удобрить, чтобы что-либо из этого выросло 🙂

Олег Вайгачев

Как говорили мудрецы: " Хочешь изменить мир измени себя и свое отношение к нему."

Niк )))

Жизнь она прекрасна...ну а то что для тебя говно так это и не удивительно

Лариса Калинина

Это как посмотреть... Иногда и черная полоса оказывается ВЗЛЕТНОЙ....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

грешны люди и морально неустойчивы, от того и жизнь не удается

Slava Volkov

у жизни надо видеть хорошие стороны и все будет прекрасно,

Наталья Косинова

разве? оглянитесь вокруг, неужели хорошего не замечаете?

Денис Прохоров

потому, что. оно вылазиет из нас.....то есть мы попа.....

Дмитрий Я

не надо его пробовать,чтоб не было с чем сравнивать

В)
Викченция )))))))

если оно коричневое - ещё не значит что это г..но.

Олег Кононенко

она в полоску но с трудностями нужно бороться

Галина Волошина

не грусти бывает и хуже оглянись и увидишь 🙂