Виктор

Где Люди остаются среди Зомби и продолжают уничтожать себя!?

Ответы
Никита Анохин

В залах политических шоу на федканалах!

Виктор

Правильно говорите, но с одним не согласен - с "ФЕДканалами"! Думаете, у наших "партнеров", врагов другие "зомбики" рулят?))))))

Никита Анохин

У меня врагов нет!

Виктор

И у меня - НЕТ! Но есть просчитанность далеко не моя, истории, ее даже в школе не понимал))) А, зря, теперь понимаю)))

Unknown User

я предпочитаю уничтожать пиво

Виктор

Ваша - независимость, опять же - от чего, вы в "ней" разберитесь, потом с гордостью вынесите маленькую толику \

Изюров Евгений

Это не патология?..

Виктор

Нет, это чистое наблюдение далеко не стороннего наблюдателя! Люди давно лишены самой чувственной составляющей - духовности. В большинстве своем. Но это их Не оправдывает...(

Изюров Евгений

А при чём здесь зомби?..

Виктор

ТЫ - один из них!

Изюров Евгений

Понятно..😌

Виктор

Извини, перед всеми извиняться - не почувствовать чего, вопрос для тебя конкретно?!

Lidia Kamysheva

на земле

Виктор

Этому надо положить конец!

Lidia Kamysheva

Каким образом?

Виктор

Если честно, не знаю еще, тему борьбы надо продолжать - вдруг она окажется плодотворной (не лишенной смысла) и будут (явятся нам подсказки) нам некоторые определения, хотя "они" совсем пока безобидны. Но КАК раздражают в жизни!!! Просто пипец, как тормозят даже обыденность!!!

Lidia Kamysheva

Я уже не борец, а Вам -удачи

Виктор

Иногда и так лучше воплощений! Дай и вам тог же!

Lidia Kamysheva

Всего доброго!