Лиза

Чтоб в муках верить научились...!?

Ответы
Ан
Андрей

Малинин, по моему.. Мольба, или молитва..) За то что в боге усомнились. Бог наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились..)) Вроде как то так)

Юра Курилович

а бог молчит, за тяжкий грех, за то, что в боге усомнились...он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились

Sessssff Eeaez

одиночество наивысшая мука для человека, аскеты наиболее близки в своей вере к пониманию мира.

Человек Без Имени

в муках приходит знание..хотяб знание того что верить...равносильно смерти

Zenon Kloczko

Я Вам мук не желаю!! Хотя в муках рождается Человечество!!

Сергей Павлов

А не попробовав горького, как поймёшь вкус сладкого?

Nikolai Garskov

В муках истина рождается и дети, вера не при чем.

Кот Макси

Нет уж! В радости! В муках любой научится!

Microsonya Www

Чтоб в муках можно только умереть...........

mp
mpz124

а это обязательно - в муках нужно делать

Мария Мовлянова

http://ia116.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=475042676869&photoType=0

Лиза

вы думаете мне там будет интересно?

Мария Мовлянова

Какое счастье, так вот, просто жить, Встречать рассвет и целоваться. Какое счастье человеком быть И этим счастьем наслаждаться. Как хорошо, что где-то есть, Твоя вторая половинка, И ты готов идти на края свет, Что б этим счастьем насладится. Какое счастье знать, что ты любим, Какое счастье быть самой влюбленной И каждый день, который приходил Встречать счастливой, окрыленной. Какое счастье знать, что нужен ты, Что без тебя так плохо, одиноко. Ведь созданы мы все, по сути, для любви, А уж потом ещё лишь для чего-то.

Мария Мовлянова

Иван Шуркунов

Уже писала. Что ж ты такая кровожадная.

Та
Татьяна

хотелось бы, чтобы верили, но без мук

Ерика Джумурат

посмотрела на мир другими глазами

В7
Владимир 729

Зачем в муках то? Можно и без них...

Тамара Сиверина

Я бы с удовольствием , но не верю "

Larisa. S

рожают в муках, а вера от правды!

Svetlana Ott

Он наказал Любовью всех............

Елена Прекрасная

В России по другому не могут)))