Алёна Денисова

А что, если Ван Гог - это сам Порошенко? Просто он так много о нем знает, что закрадываются смутные сомнения....

Ответы
Mashiev Nurike

День добрый,Кассиопея ! Не заморачивайтесь не нужными для Вас вопросами,живите настоящим,интересным,полезными и нужными делами. Кто он такой,этот поросенок,что сделал хорошего для страны.что бы о нем вести речь?

Алёна Денисова

Привет. А вы знаете, какие для меня вопросы нужные?)

Марк Крост

Привет Кассиопия (прости а это имя ) я не знаю и знать не хочу а что вся украина уже во всех странах вот что он сделал в москве где их только нет и на дороге в магазине везде он поплатится за это

Яр
Ярослав

Что должно случиться с мозгом, что бы назвать себя Кассиопеей , и задавать такие бредовые вопросы?

Алёна Денисова

Это понятие называется воображение и фантазия. Вы с ними не знакомы, как я вижу.

Яр
Ярослав

За то я знаком с такими терминами как шизофрения. Смею предположить что это диагноз. Впрочем обидеть вас я цели не при следую. Простите если все таки обидел.

Алёна Денисова

Не пишите мне тут чепуху

Алёна Денисова

Я не предпочитаю выставлять на таких сайтах реальные фото и ФИО, так как не вижу в этом потребности . Так что валите нахер со своими диагнозами.

Та
Татьяна

Просто Наде платят за то, что Он-она вносит разлад и сумятицу на сайтах.

Алёна Денисова

Черный нал

Leo Weis

Чет и меня такие мыслишки появились.....нав он так лайки выПРАШИВАЕТ

Leo Weis

ну я на них внимания не обращал..просто пропускал....с своими только общался.и тореми.кто нормально себя вкели

Алёна Денисова

А меня этот Ван Гог прям выбесил. Видимо, я ещё не достигла дзена))

Leo Weis

Хааа....не бери в голову....Не порть себе настроение)))

Leo Weis

Вот и правильно))

Где Ты Там И Я

Если ты Кассиопея, то Порошенко -Млечный Путь, тут сомнений нет. )

Алёна Денисова

Фанат хохляндии подъехал)))

Где Ты Там И Я

Ща, авку заменю, но не на долго.

Алёна Денисова

Да не нужно)

Где Ты Там И Я

Ну, вот, как-то так.)

Stormbringer

Нет , это ущербное , озлобленное за свою бесполость , существо .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Участник украинской националистической группировки

Abstrakt User

Я вас разочарую. Он живёт в Питере, его зовут Ярослав.

Abstrakt User

Да.

Сергій

Вот когда президента можно матом обложить))))

Domian-Doc

давайте без политики а тем более без этого

Алёна Денисова

Давайте без давайте

Майя Петрова

Да и ладно. Он всё равно тут всем надоел!

Алёна Денисова

Он тут как говно в проруби

Майя Петрова

Вот-вот ))))

Steopa Radu

не просто начитался твой Порошенко

Виктор

Ну,мляяяя!!!!!!!И тебе делать с кем?

Алёна Денисова

Не поняла вопроса

Виктор

Обычно,обделеённые мужским вниманием молодые женщины занимаются подобным

Алёна Денисова

Что за бред

Виктор

Всеголишь высказал свои наблюдени...Нет - лады!

Владимир Дядькин

Значит скоро отрежет себе ухо.

Акакий Акакиевич

Сам себя троллит? сильный ход

Олег Розов

Наверное и на Таити собрался!

Игорь Богомолов

в наше время всё может быть.))

Вячеслав Алёхин

Что Парашенко много знает?

Vahtang

Уши на месте,сомневаюсь...