Морошка

🖼Будущее России. Детей готовят на убой?

–3
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никто их не готовит на убой, а такая дисциплина, как НВП в сложившихся условиях не помешает, там ведь не только стрелять учат, а ещё и оказывать первую медицинскую помощь + физ. подготовка, выживание в экстримальных условиях и прочим полезным навыкам. Вот в Израиле уж точно учат и готовят на убой, если каждая девушка обязана служить и принимать участие в боевых действиях, причём не по собственной воле, а обязаловка.

Морошка

Современные сми- это последнее, кому можно доверять. Я знаю))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я на них и не опираюсь.

Морошка

Вот и читай докуметны. Историю 18й дивизии, например

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот ты и веришь в это.

Морошка

Я знаю. Я на этой истории 30 лет прожила. На костях наших и финских солдат

Bokrov Z

Не верно куражите!!!что вам не видно что там городят западные страны!!?не в нашу жизнь возможно а там далее чмоство полное,а пожить спокойно конечно хочется..укропницей пожалуйста не будьте..да такое в мире у нас и зажгли свечу,не хочется а там война,и не хочется детей посылать а чтобы нас укротили те???!

Solomon Gruzmarg

В Румынии была секретная служба Сикуритате.Все служащие были детьми сиротам без родных.Они были предан только семье Чашечку,охраняли семью и убирали не его противников. В результате переворота они были уничтожены вместе с Чаушеску. Это намёк на бущее в России.

Морошка

да понятное дело, что фиговое будущее

Solomon Gruzmarg

Если посмотреть историю России,то не удивит факт ещё одного переворота,их было множество.

Морошка

переворота вряд ли можно дождаться. Всех все устраивает.

Solomon Gruzmarg

Согласен что пока всё всех устраивает.Но.Всему есть своё время и срок.

Морошка

Подождем.....твою мать....(цитата)

Solomon Gruzmarg

Любите Родину!-Мать вашу....(цитата)

Морошка

😉

Черная Мамба 🇷🇺

Это просто форма, а вот на Украине ВР предложила снизить возраст до 16 лет) но у вас же косоглазие, тут вижу просто детей в форме, а там закон хотят принять, для снижения возраста до 16 лет, это вы не видите)))

Черная Мамба 🇷🇺

У вас на Украине это проводят и для некоторых упоротых вполне успешно

Морошка

Я из России

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда чего ерунду пишите,

Морошка

Война против соседа с 14го года - это для вас ерунда? Да вы не человек.

Черная Мамба 🇷🇺

Да ладно)))) так назовите год число и месяц нападения) а иначе вы врете.

Николай Костров

Когда учились в школе, у нас был урок Н.В.П. Детьми - играли в зарницы, в СССР, был Дух Воина, и Патриотизм, в России, так же как и на Украине, играют не маловажную роль . и вы это сами знаете,.

Морошка

Да, играли. Но на фоне войны эти игры слишком реалистичны. ВСЕ НАШИ мероприятия несли одну мысль: нет войне. НЕТ. А сейчас война стала воспитательной целью

Николай Костров

К сожалению, война не игра, а реально, и это страшно, но всё б было иначе, и можно было б избежать, вот противная приставка - Б . Но к глубочайшему сожалению, этого не произошло, и что есть, то есть, и всё равно, ещё не поздно договариваться.

Морошка

🤷‍♀️ взрослые договорятся в конце-концов. А мозг детей запомнит все, что в него говорили вот такие педагоги.

Николай Костров

Но в нас тоже вкладывали Дух Патриотизма, но мы не озверели от этого, Будучи взрослыми, эти Дети увидят всю правду, они ж не будут наивными Детьми.

Морошка

Нам многократно повторяли: НЕТ ВОЙНЕ! МИРУ МИР! Сейчас за это сажают.

Николай Костров

У нас могут посадить, иль штраф, за слова. иль какие ли бо действия.

Морошка

Я знаю. Помогала двоим выплачивать штрафы.

Елена Ашеко

хрош херню городить... моя ходила в Юнармию... сейчас просто работает и учится к армии отношения не имеет... ничего плохого нет в таком воспитании... можете кидать в меня тапки

Елена Ашеко

дареное не дарят... тем более заокеанским друзьям...

Морошка

это когда же вам часть Финляндии подарили? Да и Крым у турков в ходе войны забрали

Елена Ашеко

вот именно завоевали... а украине подрили☝️😁

Морошка

теперь передумали и решили забрать с боем...Так?

Елена Ашеко

блин мычо по кругу начнем... дареное не дарят сами знаете кому

Александр Кузнецов

да. с детства нужно это воспитывать. люди - расходный материал и они должны сами к этому придти. а у правителей задача убедить их в том, что они сами к этому пришли.

Александр Кузнецов

ну во-первых, денег много не бывает. и это вы не знаем что такое алчность, а они, кто ощутил власть и бесконечные богатства, очень боятся всё это потерять, поэтому с радостью выполняют все указания своих боссов. и вот как раз потому что жизнь одна, они пытаются прожить её максимально хорошо.

Морошка

🤷‍♀️

Александр Кузнецов

нам остается лишь принять реальность. так устроен наш мир и скорей всего так будет до нашего конца (конца этой цивилизации). кто знает, может у других получится лучше

Морошка

какую помойку им оставим....ужос....

Александр Кузнецов

ой, да не переживайте! планета восстановится без проблем. мы же не страдаем от предыдущих цивилизаций. а некоторыми вещами даже пользуемся. так что вообще не проблема.

Грейсвандир

власть сварившая некогда ничтожного человека в упыря - всех готовится послать на убой... надежды напрасны... и детей и стариков путинская скотина готовит на убой

Ирина

дура..смотри лучше как из хохлят нациков готовят...чушка ты хохляцкая...значит в хохляндии это патриотизм...а у нас на убой...😡...курица ты тупая👎

Очень Добрый Человек

Детей готовят Родину защищать. Вообще, это так называется. На убой, это когда на улицах отлавливают и на фронт отправляют, без подготовки.

Серафимка

В школах до развала СССР был предмет НВП. И все этим занимались. Это здоровый рост, он не направлен на ненависть, он направлен на защиту.

Морошка

он был развлекательным до войны.

Серафимка

это ты для себя так решила. Неси добро и все будет хорошо. Кто чем наполнен, тот то и выдает.

Морошка

спроси у тех, чьи дома сейчас в руинах лежат, а родственники в могилах. Благодаря нашей с тобой стране. Дай россиянам теперь под беспилотниками жарко становится. Такое теперь развлечение: попадет или не попадет. Идущих на протест - сажают. Говорящие правду - инагенты. Угрозы ядерными бомбами на уровне правительства. Где твое добро? Или ты свидетель Иеговы? Все погибнут, а потом все будет хорошо?

Серафимка

не о чем с тобой говорить.

Морошка

ну да....ответов нет. Удачи тебе. И чтоб ничего в твой дом не прилетело. А то придется разговор этот вспомнить.

Евгения

Конечно, в как же!!! Вы смеётесь, это патриотизм, а когда родители в день ВДВ, ВМФ, одевают детей в форму, на День Победы, тоже на убой??

Морошка

идиотизм одевать младенцев в форму

Евгения

Ну на фото не младенцы! Это Юнармия называется

Морошка

мы ж про праздники говорим. Юнармия....которой вкладывается в мозг, что оружие - это единственный способ общения с соседями?

Евгения

Нет не оружие, почему такое мнение?

Морошка

на фото посмотрите

Евгения

Что такого, меня тоже учили разбирать и собирать, и стрелять, и это когда было... Это было ГТО, оно и сейчас есть!

Мила Видная 🇷🇺

Убивают детей укронацисты в Донбассе, но дети Донбасса скоро вырастут, а вы боитесь этих русских детей потому что виноваты...

Валерий Шишкин

Штаты на убой уже сейчас отправили украинцев. А этим юным бойцам предстоит Великая миссия ОСВОБОДИТЕЛЕЙ!

Морошка

🙄 и тут мозг вынут.

Валерий Шишкин

Точно! За тридцать незалежности промыли то что осталось.

$Фантазёр$

Ну вы не так всё понимаете патриотическое воспитание должно быть с детства, будущие защитники отечества

Феникс

это в хохлостане готовят на убой!" с пелёнок прививают ненависть к русским!"

Ольга Ивашиненко

Сейчас возрождается НВП и это правильно ещё будет военно-патриотическая игра Зарница у нас проводится

Oleg Mirov

Винно ,что вооруженные дети подставлены редактором...даже зеленая трава не убрана.Пропивно.

Олег Партолин

Родину защищать.🙏🇷🇺👊 Родина она как мама. Её надо любить только за то, что она есть!💓

Морошка

на Родину никто не нападает. Дураков нет.

Ли
Лиза

Пока не нападает

Морошка

Что значит пока. Вы имеете сведения? 😳

Ли
Лиза

Ну а вы уверены, что никто не нападëт? Тут вообще 3я мировая намечается ...

Морошка

Как говорила моя бабушка: типун тебе на язык!

Ли
Лиза

Да сама в шоке... Но.. Всë к тому и идёт😱

Галина Галчонок

гнойная гебня украла детство у очередного поколения ,благодаря дебилам родителям

Морошка

шлют фотки с украинскими детьми.

Галина Галчонок

не знаю что шлют, я в Запорожье дети на любой праздник будь то военный или день войск ВСУ исключительно в вышыванках

Морошка

идиотов-родителей в каждой стране хватает. Я б не дала в ТАКОЕ ВРЕМЯ нарядить своего ребенка в форму. Никогда не умиляли младенцы в камуфляже

Галина Галчонок

та отож, детскую психику ломают

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапня своих детей уже изуродовала как минимум на несколько поколений

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

второй ряд сверху, в желтой куртке .. КЕПНА "NY" так ПОЦтреатично ССУКА😂😂😂😂😂