Lubov

Для того, чтобы встретить Принца, нужно ли самой быть Принцессой ?!)

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет конечно,эсли выдеш замуж за принца или короля,вы автоматически будете принцесса или королева...а эсли я зделаю этого,буду только сопруг королевой /как в англии/...вот кокая несправедливост...

Константинов Владислав

Нужно. Принца может встретить и Золушка, но потом её заставят жить по правилам дворцового этикета... Принцессе ж как-то это привычнее...

А.
Ангел .

А вы еще мечтаете о Принце, ловите первого и растите из него Принца. И для него вы будете всегда Принцессой.

Елизар Балакин

Обязательно. Причем, что интересно, как только вы станете принцессой, так и принц сразу же сам вас найдет.

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

если у людей разный менталитет, они не будут долго жить вместе и идей должны совпадать

Алексей Городецкий

по закону справедливости - да,но мир далеко не справедлив,поэтому фарта достаточно:-)

Лариса Ф.

Нет, надо просто самой иметь замок, тогда у него будет желание тебя, типа спасти 🙂

Алексей Токарев

В Индии - обязательно! Закон кастовости там соблюдается железно. У нас проще... 🙂

Василий Гаранин

Этож сколько там принцев и принцесс!!!!!!!!!????????????

Lubov

НЕ столько, как вы подумали)

Вячеслав Якуб

СПРОСИ СЕБЯ...А НУЖНА ЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПРИНЦУ..ЛУЧШЕ НАЙДИ ПРОСТОГО МУЖИКА СЕБЕ

Di
Dimer

А Вы подумайте и ответте: Принц и Принцесса - далеко не идеальная пара!

Юрий Монгирдас

в первейшую очередь!)) Не вести себя, как принцесса, а ощущать себя ею...

Leloosha Onixec

как показывает практика,Золушки быстрее выходят замуж за принцев))

Grizuk Vera

Конечно, при низкой самооценке сказка, скорее всего, не состоится

Hijran Khalilov

Не обязательно, достаточно иметь счет в Банке! ( не в стеклянной)

Тунгук *

Любка !!! Принцессы не ПЕРДЯТ !!! :0)))))) Принцы тем более !!! :0)))))

Анжела Метель

Каждая из нас ждёт его, но встретим его или не понятно кого.

Леонид Литейный

Люба! Вы похожи на Асоль,,,, значит и Принца вполне достойны!

Сергей Соловей

Надо в Аглию ехать, и ходить возле Букингемского дворца

Александр 505

Важно то, что ты вкладываешь в понитие Приецесса....))))))

Людмила Назарова

не обязательно- любовь не предсказуема как и фортуна.