Та
Татьяна

А всё -таки здорово, по утрам, стоя у окна с чашкой кофе или чая, ловить себя на мысли, что замечательно жить... ?

Ответы
Андрей Ковехов

Всё в этой жизни случается к лучшему! Дайте возможность представиться случаю, Дайте возможность Вселенной исправиться, Пусть оно сбудется - то, что вам нравится! Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается! Не торопите судьбу нетерпением - Случай представится... с верным решением...

Шельма Енот Вот!

А всё -таки здорово, по утрам, никуда не спеша, стоять в мужской рубашке у окна с чашкой кофе или чая, ловить на себе восхищеные взгляды медленно проплывающих внизу мимо твоих окон мужчин и ловить себя на мысли, что как замечательно жить, а хорошо жить еще замечательнее!!!

Милота))

😁

Милота))

Все жданки поели прям

Добрыня

✔️ Значит вы несчастный человек. Счастливые люди в этом состоянии находятся постоянно. Но уже хорошо... что проблески хоть какие то есть.
☝️ И о надежде вы писали... Неужели совсем всё так плохо в настоящем? 🌹

Та
Татьяна

Не дождетесь. Это просто вопросы.Что касается моей личной жизни и эмоций.... Уж это точно не то место, где я буду что то обсуждать.... Вы не правы, зря глумитесь....

Добрыня

Мадам, я просто людей вижу насквозь. Я психолог

Та
Татьяна

Я так понимаю, вы так себе психолог. Профи написал бы в личку и предложил бы свои услуги А вы так себе интригант.И .....чувак с амбициями. На этом с Вами и распрощаемся.... Успехов вам в работе и тем более в личной жизни

Добрыня

А вы эксперт по психологам? И нуждаетесь в психологической помощи?
Что же... отчасти вы правы. Я уже кое что в личку вам написал

Та
Татьяна

Спасибо

Genadij Kozlovskij

У меня так было, только чай был очень слабенький, за окном невзрачное дождливое утро, а окно больничной палаты... но мысль была чёткая, осознанная, искренняя и очень яркая )))))

Валерий Дягилев

Что то мне сие напоминает. --"Утром мажу бутерброд--Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в глотку, И компот не льётся в рот"

Ал
Алексей

Да.Особенно когда тебе нет и сорока.Интересный возраст-можно бабушкой стать или(и)в декрет уйти...🌹🌹🌹🌹🌹😉👌

Лидия Синицына

Да. Особенно, когда на улице мерзкая погода . И ты видишь людей, бегущих на работу. А тебе никуда бежать не надо.

Та
Татьяна

Сегодня выпив кофе поутру,Я дивный ощутил в себе покой.Забавно,я ведь знаю,что умру,А ВЕРЫ В ЭТО НЕТУ НИКАКОЙ.

Валерий Рудаков

согласен--выйдешь на лоджию-первый этаж с чашкой чая и сигаретой и такая красота-птички поют-туман и роса

Константин Саратовцев

Вот допивай и пойдем чеснок досаживать, а потом капусту убирать. Годится? А я пока греюсь и коф пью.

Cergei Efremow

Легки оковы бытия,так не томясь и не скучая, всю жизнь свою провел бы я за Пушкиным и чашкой чая.

Николай Дацун

Ничего замечательного в этом нет, гораздо когда кофе приносят в постель и сладко целуют.

Оля Черненко

Я каждое утро с чашкой варёного ароматного кофе любуюсь из окна на "серебряные" горы

Александр Цырульников

Рано радуешся! Наступит когда нибудь такое утро, когда ты скажешь, как всё надоело!

Юрий Мироненко

Да ,совсем не плохо. Даже не у окна , и не с чашечкой .... А просто размышляя о жизни....

Лариса Крушельницкая

...когда из окон стоящего напротив небоскрёба падают на асфальт твои конкуренты...

Δυ
Δυσφορέω

А потом вспоминаешь, что опаздываешь на работу, и всё возвращается на круги своя.)

Виталий Рогов

Разве для того, чтобы почувствовать прелесть жизни необходим чай, кофе и .....окно?

Та
Татьяна

Вопрос читаем или как?

Виталий Рогов

Вопрос прочёл в первую очередь.

(◆_◆)

Нет. Я обычно пью чай, пока бутеры на обед себе напиливаю или пока ботинки обуваю.

Александр Толикин

И еще чтобы в это время сзади кто-нить тебе руку положил на плечо (ну или на талию)