Ве
Весна

Выборы влияют на ваши отношения с родственниками?

Ответы
Валентина Рязанова

Я была против выборов в президенты урода ЕБН алкаша . Это повлияло на отношения со знакомыми и на отношения с мужем. Поняла тупой он, хоть с высшим образованием. Перед регистрацией брака надо было узнать его отношение к этому алкашу , потом поняла муж мой такой же придурок и алкаш, через год развелись.

Ве
Весна

Вы - исключение

Анатолий Симагов

Нет, а при чем здесь родственники. Скажи им то, что они хотят услышать, один раз покриви душой во благо. У тебя же свое мнение, которое очевидно неправильное, вот родственники и возмущены. Это хорошо, что только отношения, а если бы дали в лоб.

Ве
Весна

Хорошо, что Вы можете покривить душой во благо. Но не все же такие гуманные по отношению к родственникам.

Анатолий Симагов

Вы им назло голосуете поперек их убеждений. Многого достигнете в жизни.

Ве
Весна

Я не афиширую даже родственникам, за кого голосую.

Анатолий Симагов

В чем конфликт. Все в шоколаде...

Ве
Весна

У меня его нет. А у других бывает

Анатолий Симагов

Тоже нет, у всех еще лучше. Я читал статистику, а она не на первом месте...

Анатолий Муйтуев

Политика же - разное мировозрение, разное отношение к деньгам и вещам, разное воспитание...😁 Особенно продажны крестьяне: - кулаки и средняки. В 29-30 х годах правильно раскулачивали и ссылали, иначе не было бы Победы в ВОВ без колхозов.

Al
Alexc

иногда - часть родственников смущает что я предлагаю делать с детьми кандидатов и их семьями. такое даже Дьявола бы смутило . а Гиммлер бы подался в коммунисты .. 😈

Ве
Весна

Вот как!

Al
Alexc

при том любых партий и любых стран. я - не расист

Ве
Весна

Не расист, но не гуманист

Al
Alexc

гуманист, но в плане жизни как явления, а не молиться на лысую обезьяну(хомо) и их богов. антропоцентризм я не люблю как и авраамические религии

Ве
Весна

У каждого своя религия внутри

Борис

Нет. Мы все за Левый Фронт! Предателей дед фронтовик не воспитал.
Иначе бы он в гробу переворачивался - "Зачем же я рисковал жизнью штурмуя Берлин?".

Ве
Весна

Спасибо!!! До слез!

Борис

🌹🌹🌹
🚩

Raf Kanyukaev

причем тут выборы и отношения с родственниками? на отношения с родственниками не может не повлиять ничто, если это действительно родственные отношения

Ве
Весна

Влияет!!! Потому и такой вопрос

Игорь Погребняк

Все мои родственники из украины прекратили со мной общение в 2014-ом году!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤷‍♂️
Чему я несказанно рад.......👍😉

Ве
Весна

Офигеть!!!

Андрей Ценцеря

Ну а как же, конечно же. Выходной всё-таки. Посидели, чай с тортом, мармеладки, да чего греха таить и за упокой беллютеней.....

Ke
Keeper

В смысле, "мой милёнок большевик, а я меньшевичка"? Нет, у нас отсутствуют идеологические разногласия.

Бе
Беспредельщик

Если кто-то из родственников тащит политику в отношения,то это уже конченые родственники.

Друг

Мы не обсуждаем политические взгляды . Каждый имеет право думать так,как считаете нужным.

Ве
Весна

Так и должно быть!

Друг

Согласна

Пан Стефан

Нет! Мне и выборы, и кандидаты глубоко безразличны. Со мной на этой почве не поссоришься.

Ве
Весна

Ясно.)))

Advisor Mr

Нет)) Я не смотрю тв, не хожу на выборы и споров на эту тему у нас практически не бывает))

Ве
Весна

Это хорошо

Advisor Mr

А у вас с этим как?)

Ве
Весна

Тв не смотрю но почему-то ориентируюсь в происходящем. Коллеги на работе просвещают))) сегодня надо проголосовать. Хотя и не сильно хочется. Требуют, т. К. Бюджетный работник

Advisor Mr

Я не пойду)

Ве
Весна

Я бы тоже не пошла....

Роман Незнамов

Только с теми.кто избирается...я могу только одного кого то поддержать своим голосом.

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

никоем образом. Мы приходя из театра или цирка никогда не обсуждаем представление

Ве
Весна

А до представления как себя ведете? Неужели даже не предвкушаете возможных изменений?

Александр Петрович Кудрявцев

сценарий написан зараннее так что никаких изменений не предвидится

Ве
Весна

Я о внутренних изменениях...

Валерий Дягилев

Конечно, Если сродственники ходят в депутатах, то и я в масле, А если нет, то нет😜

Ве
Весна

Ах, вон оно как)))

Валерий Дягилев

--" Хватит копейки считать год от года,
Иди в депутаты
Воруй у народа!" (В, Маяковский)

Ве
Весна

)))

Натали Малышка

Влияют.....По тому, как голосует родственник я могу судить про его интеллект.....

Андрей Григорьев

Да мы всегда или наблюдатели, или в избирательных комиссиях, так что влияют

Алексей Лушин

Ага. Перессорится со всеми из за несогласия с линией любимой партии. Хохма.

Ве
Весна

О! Есть такое! Годами не разговаривают.

Алексей Лушин

Типа муж демократ, жена коммунистка. А как же в постель ложиться?

Ве
Весна

Революцию устраивают периодически

Алексей Лушин

Представляю, что там под одеялом.😀

Андрей Акбаров

нет и не могут, все прекрасно понимают что это фикция пока у власти мафия