Котичка По Имени Зёпка

Секс по дружбе это хорошо?🤔

–2
Ответы
Андрей Липатов

Отлично я не могу найти в интернете на этом сайте можно найти и мы сможем получить в ближайшее время я нахожусь в поиске можно задать пару вопросов по поводу того что бы вы мне надо будет получить от вас ответа на вопрос какие у тебя есть возможность сделать это в ближайшее время я хочу чтобы вы смогли мне свой номер телефона для связи со мной можно будет сделать в ближайшее время мы сможем получить от тебя не очень хорошо что ты не знаешь что я тебе в этом случае не очень хорошо если что я тебе в гости на всякий случай если вы не можете

Николай Чудинов

Просто по дружески полезно для организма , не более., а хорошо это или плохо решать этим двум...

Александр Воронков

Будут ли когда хорошие вопросы?Лишь бы задать вопрос, больше Вам ничег ненадо. Кошмар.

Рубен

Ето отлично,,,, раз хочеться, то не надо по улицам шляться и искать каму трахать,,,, 😉🌷

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Только если это нужно двоим и друзья хорошие то даа.. В другом случае точно нет!!

Сергей Охотин

Думаю да, главное что бы секс не испортил дружбу, хотя обычно так и бывает

Телегин Игорь

🧐ну наверное не плохо 🤔когда друзья этим могут заняться 😉

Леди Кена

Унизительно..если одна из сторон питает нелружеские чувства

Леди Кена

Это глупо по меньшей мере..секс испортит дружбу

Леди Кена

Я права?

Котичка По Имени Зёпка

Да,я с Вами согласна

Леди Кена

Спасибо

Mager Vassiliy

в любом виде это восхитительно с сексуальноым партнером !!!

Антон Верташенок

Нет... Сразу может и хорошо, но последствия никто не отменял

Oleg Rfgf

Между мужчиной и женщиной, на мой взгляд этом нормально..)

Са
Самсон

Что приносит радость имеет право на вход в мою жизнь...

Михаил Мичри

Да нормально, это приятно и полезно для организма.

Вл
Влад

Нет , плоха , дружба есть дружба , но только не секс

Николай Бурмистров

Ну если делать больше нечего, то почему бы и нет

Ул
Ульяна

Мои друзья в основном женщины. А я не лесбиянка

Константин Хомицкий

Плохого нет ничего.Одно другому не мешает.

Валерий Довнер

Если каждому давать - поломается кровать.

维克多

И сколько таких друзей может быть?🤣🤣🤣

维克多

А если другие друзья обидятся?

Котичка По Имени Зёпка

А если не обидятся?

维克多

То есть одному другу можно, а другим? Нет? Обыдна жи!

Александр Кишинёв

Тут самое главное, чтобы Вам было хорошо!