Deribas

Чем от л ичается ге ний от та л анта?

Ответы · страница 2
Ольга Москалец

Талантливый человек, он талантлив во всем, гений же мыслит уже, но КАК, ГЕНИАЛЬНО МЫСЛИТ!

Deribas

Спасибо!

Ольга Москалец

Я тоже наверное чересчур узко изложил, но как думаю

Людмила !!!

По моему,гений-это умственная работа,а талант это творчество,данное или приобретенное.

Deribas

Спасибо!

Хадижа Гильмиярова

Любой человек само по себе гений, но не каждый может проявить свой дар талантливо.

Deribas

Спасибо!

Л Т

Гений- это на грани сумасшествия, а талант это особые способности данные природой

Deribas

Спасибо!

Марина Терновская

Гениальность мне кажется данностью при рождении. А талант можно развить в себе...

Мишка Могилевский

Оригинальностью мысли...)))

Марина Терновская

Не обязательно... Собственными усилиями...

Мишка Могилевский

Не то... Усилия для другого нужны. У нас, Гениев, ход мысли развивается по другому...)))

Марина Терновская

Хи-хи... От скромности не умрешь...

Мишка Могилевский

Я вообще ни от чего умирать не собираюсь...))) Разве что от орзазЬму...))) 😄

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Талант и трудолюбие встречаются редко, но а если встретились, то это гениально!

Deribas

Спасибо!

Чандра Чандра

гений спустился с высот на землю, а талант рождается на земле и развивается

Deribas

Извините, с каких высот спустился?...

Чандра Чандра

:):):)с небесных 🙂 ну родился он гением,понимаете?:)

Deribas

)))Я так и понял...

Любовь Гришина

Гений обязательно талантлив, а талантливый человек- не обязательно гений.

Deribas

Спасибо!

Светлана Лисицына

Гений от слова ген,значит от природы,а талант это значит очень способный

Deribas

Где взяли такой перевод слова ген? И тогда уже, плиз, перевод слова талант тоже...

Марина Клинчук

Гению дано природой больше. А таланту нужно приложить очень много труда.

Deribas

Спасибо!

조랑말

гений только в одной области , а талантливый человек - талантлив во всем

Deribas

Спасибо!.

Галина Николаевна Ромашова

талант- дар Божий. Гений трудоголик, додумывается и совершает открытия.

Deribas

Спасибо!.

Нурия Джолдошева

Талант есть у всех , но не все об этом знают .А гений он один на миллион .

Deribas

Спасибо!

Ляззат Саханова

гений и не догадывается кто он...а талантливы все..только не знают в чем

Deribas

Спасибо!

Вадим Роик

Гениальность- прирожденная , талант - приобретается в процессе жизни .

Deribas

Спасибо!

Лидия Малышева (Кривсун)

гений- от природы,их немного,а таланту требуется поддержка в развитии

Deribas

Спасибо!

Юлия Синькова

это очень точно определил Шопенгауэр) не будем изобретать велосипед)

Deribas

Да. И тем не менее здесь много тоже очень интересных ответов.

Юлия Синькова

)))) да конечно))) талант это врождённое,а гения можно воспитать наверное

Deribas

Видите! Вы сами дали ответ, не уступающий по глубине Шопенгауэру!

Deribas

))

Наталья Семиютина

Гений ролучил все от бога, а талант своими мозгами доходит до истины

Deribas

Спасибо!

Татьяна Комарова

есть отличие,но не хочу уже вам это доказывать.Хочу спать.до завтра.

Deribas

Не надо мне ничего доказывать. Просто расскажИте. Завтра...

Ira Derevyanko

ростом и временным промежуточным временным проживанием на земле

Deribas

Гм... Сори, но про какой рост Вы говорите?) И, надеюсь, в двух словах "временным" различные ударения?)

Ira Derevyanko

сорри я быстро прочитала талант-атлант). А теперь правтльный ответ)))-Оличие: гении-оставляют зачастую след в сознании общества их наследием-открытями, творчеством... а талант-каждый человек от рождения или от вдохновения или от усердия- талантлив...

Deribas

Спасибо! И... Извините за мой так написанный вопрос.