Пётр Йосифович

Иисус прийдя в наш мир сразу сказал: ,,Я пришёл не для того, чтобы Мне служили...!". Почему вы служите Ему ? Также: ,,Я пришёл не нарушить Закон, а исполнить". Почему вы не исполняете Его Законы, как Он и при этом называетесь христианами ? Не беззаконники ли вы ? 🙁

Ответы
Сильвия Нагваль

Ага. Как-то говорящему, что он такой весь из себя верующий, во время масленичной недели напомнила, мол, по твоей же вере нельзя сейчас сквернословить и сплетничать. Покивал. И что изменилось? Аж ничего ))

Пётр Йосифович

Ты о чём ? 🙁

Сильвия Нагваль

О том, что делать вид и являться кем-либо - очень разные вещи )

Пётр Йосифович

Ты досе не научилась выражать понятно свою мысль, какими-то ребусами манипулируешь. Мож вначале букварь подучишь, потом в инет будешь высовываться ? 🙂

Юр
Юрий

Христос ясно сказал, что он пришёл исполнить Закон. Исполнить, а не придумать. А это значит, что этот Закон не принадлежит Христу, ибо Иисус сам исполнял Законы, о которых знал, но которые не создавал.

Пётр Йосифович

При создании всего ОН, уже был и участвовал и в этом вместе со своим Отцом. 😟

Светлана Спицына

Похоже на то , Его главная заповедь - Не сотвори себе кумира

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно написали

К.а.н.он

Где опубликовано?

Пётр Йосифович

В твоей библе, пора бы ужо и прочитать. 😟

К.а.н.он

Распечаткам я не верю

Пётр Йосифович

Ну ходи тогда не знахой ! 😊

К.а.н.он

Фууу

Кир Бродяга

Вот мразь