Татьяна Павлушина

А мы ведь этого не знаем? Мой дед там был.

Ответы · страница 2
Бу
Бумеренг

Гордон-тип очень опасный в форме распространения интересующей дезинформации -ядовито лживой

Бу
Бумеренг

Простите- вместо интересующей -интригующей

Татьяна Павлушина

а я поняла...

Тамара Коваль

чего не знаем? что В.Суворов гавнюк? что может сказать о своей Родине предатель своей Родины?

Павел

Суворов брехло ещё то, сейчас сочинить можно про войну всё что угодно, особенно на Украине.

Павел

Да.

Татьяна Павлушина

Ну вот....поэтому уже никто и никому не верит....

Павел

Ну развелось блогеро шмогеров которые друг у друга чушь переписывают, хотя такие были всегда, впомним хотя бы времена Петра 1го, кто нам историю то писал.

Татьяна Павлушина

Да-да...всегда так и было...

Павел

Грустно.

Гражданин Мира

Да, победили бы и без них. Да, тяжелее, труднее и дольше. Фактически хребет был сломан уже

Татьяна Павлушина

Ну извините....а мой дед там был...умер 2 года назад...был там...ему я верю БОЛЬШЕ....

Гражданин Мира

Мои тоже были. Одного не стало в 82-ом другого в 85-ом.

Татьяна Павлушина

Моему было 94....полковник

Гражданин Мира

Мои простые матрос и солдат

Гаврилов Александр

а вы посмотрите побольше интервью с ним
напоминает голос Америки в советские времена

Любовь Ф

я думаю, что победа всё равно была бы! и без Англии и США. Только потери были бы больше

Любовь Ф

как ужасно, что такие вот "знатоки" сейчас в широком доступе, и дурят головы нашим детям

Татьяна Павлушина

Надо знать знать историю своей страны...я так думаю...

Любовь Ф

но вот такие переворачивают всё с ног на голову

Татьяна Павлушина

надо и других слушать....и думать...

Фред Черных

Суворов прав мы загниваем. Посмотри

Геннадий Попов

Что-то уже было. Противно видеть и слушать этого предателя-обсерателя

Андрей Акбаров

Есть большая советская энциклопедия, где приведены все эти цифры ...

Георгий Клинцов

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ПОМОЩИ ОТ США И ВЕЛИКОБРИТАНИИ ТО И ИМ БЫЛО БЫ ПЛОХО.

Татьяна Павлушина

Не знаю...

Андрюля Андрюльковичь)

Хотя слушал лекции одного генерала тот предсказывал

Степаныч

Это который брехун-Резун? Читал. Брехун сто проц

Галина Осташко

А мы знаем.И одежду носили , и тушенку ели.

Владимир Коваль

Сейчас уже можно говорить всё что угодно

Александр

Да Резун - брехло известное! Кому верите?

Татьяна Павлушина

Деду верю своему...

Татьяна Павлушина

Правду...

Дмитрий Сергеев

Татьяна и медовуху пил а в рот не попало

Дмитрий Сергеев

только вымолвить успела, дверь тихонько засрепела

Андрей Сохненко

начинаем историю ставить раком хренова

Вера Гудкова

Кое-что знали,но не всё.Мой отец воевал.

Раш

Таков будет мой ответ:

Татьяна Павлушина

Кайф....всегда это чувствовала....и деда своего за это уважала...спасибо....

Раш

А мой дедушка, пережил блокаду Ленинграда, и уже после снятия блокады, 14-ти летним мальчиком, как раз и стоял у станка и точил снаряды (Всё для фронта, всё для Победы!), подставляя под себя пару ящиков, так как не доставал до станка в силу небольшого роста. Горжусь им! А те, кому гордиться нечем, те и выдумывают и переписывают историю, как им бы хотелось это видеть! Презираю...

Олег Горшнёв

Да, многое в истории покрыто тайнами.