Наталия Васильева

))Дорогие мои!!! Если в большинстве случаев,мужчина и женщина - несовместимы....то может быть,мы ТУТ,попытаемся найти,варианты совмещения?)))))

Ответы

Абсурд везде, абсурд всегда.
Люблю тепло, вы холода,
Открыта новая звезда:
оттуда вы, а я туда.
Тянули рыбку из пруда —
я тяжело, вы без труда.
Прощать в ответ, хоть иногда,
вы нет, а я конечно да.
Не жизнь — сплошная чехарда.
Хоть что-то совпадет когда.
Я Вас люблю. А Вы да?- ДА-А-А!))) 🔄

Alexandr Kalikin

может и так....но ведь так трудно....стать самими собой....а не казаться такими какими мы хотим быть.....трудно....и честность....умаляет....и боязнь и здесь потерять собеседника...не пряма...но изоляция....некрасивые мысли....не каждый готов показать....так-что....это сайт смелых людей....верно...?

Наталия Васильева

))так...самолёты у нас прилетают в ХРАБРОВО....)телефон напишу в личку)))) а то тут.сами знаете))))))

Alexandr Kalikin

понял.

Наталия Васильева

отправила)

Alexandr Kalikin

мобильный банк глючит не пополняет вовремя баланс....извините...

Наталия Васильева

))))Ох уж эти банки)))

Руслан

А чего мелочиться? Кинем клич по земле, да и совместим три с половиной миллиарда человек с другими тремя с половиной миллиардов. Правда не всем женщинам достанутся мужчины, женщин же больше. Зато вариантов посовмещать будет более чем достаточно! Ну, что, берёмся за дело?))))

Наталия Васильева

фу-у-у....кумыс..)))))

Руслан

О, я чувствую, настроение уже меняется.))))

Наталия Васильева

)))Ветер с моря задул..ураган у нас....)) вот настроение и .....понесло))))))

Руслан

О, так ты к санкам крепи парус и можно будет ездить по городу не тратя бензин и деньги на билеты.

Николай Новожилов

Этот прыщик зеленкой не промажешь и как бородавку не выведешь ....тут дело в характерах ...и скорее в недопонимании и недосказанности в отношениях-Но это моё лич мнение-ищите друг друга и может быть найдете точечку (сына или дочечку) 😊

Николай Новожилов

дико извините если что..или .ляпнул не то или вы может быть и не поняли

Наталия Васильева

))Извиняться не за что))) всё хорошо! я всё правильно поняла)))

Николай Новожилов

оч доволен ☺️

Наталия Васильева

))Самое главное!))))

Neo Gint

OBJAZATELJNO!!,TUT HOROSHO, MNOGO POGOVORITJ MOZHNO,PORUGATSA ,PONJATJ,POMIRITSA,POFLIRTOVATJ,OBJASNITSA V LJUBVI,PO-MACHOVSKI DOGOVORITSA O POSTELI,PO-STUDENCHESKI ROBKO ,PODARITJ VOZLJUBLENNOI ROZU,POLUCHITJ PO ROZHE BEZ SINJAKOV I POLOMANNOGO NOSA,DAZHE KOFE MOZHNO PODATJ V KROVATKU ,NE PUGAJASJ ,CHTO RAZBUDISH SPJASHUJU SLADKO

Александр Краснокутский

потому что помимо совмещений которые от природы женщины придумывают ещё свои а мужчины свои заблуждаясь в том что навязывание это хорошо или не задумываясь вовсе об этом

Наталия Васильева

что то в ваших словах есть..)))))

Александр Краснокутский

что же в них есть ? скорей всего простая истина как бы ни хотелось инного

Александр Краснокутский

пытаться переделывать кого либо большое заблуждение в котором погрязли многии

Павел Павлов

Сударыня! У настоящих хозяек такой проблемы не бывает. Основная часть мужчин- эгоисты. За вовремя насыпанный борщ, чистый дом и регулярный секс и с Гарпией жить будут.

Наталия Васильева

без комментариев....

Игорь Мармеладов

А хотите вырвиглазную правду? Мужчина и женщина сделаны из одного начала, по прототипу так сказать, только женщины себя позиционируют слегка иначе 😄

Юрий Трущенков

Не надо ничего выдумывать . Все нормально совмещаются . Просто каждый хочет стоить хоть на рупь дороже . Сам пробовал посовмещаться . Всё нормально .

Татьяна Быковская

Нет,Натали,к сожалению-это не тот сайт....Варианты совмещения ищут на сайтах знакомств...Здесь немного не та обстановка для подобных находок....))))

Наталия Васильева

))Я более глобально ,так сказать))))

Татьяна Быковская

Ну,если более глобально,тогда другое дело...)))))Тогда,конечно....по адресу,так сказать...)))))))

Сергей Федотов

А почему они не совместимы? Совместимы. Только, когда женщина пытается в семье стать мужчиной, тогда 2 мужчины в семье не могут быть совместимы

Куку Руку

Плюс притягивается к минусу вто время как одинаковые интересы притягивают людей)) вот вам и парадокс при котором несовместимое совместимо))

Сергей Квашнин

Знаешь, в чем весь прикол этой жизни? Ты готов дать человеку все, что он хочет… И ему все это нужно… Только от кого-то другого…

Наталия Васильева

...вот же.....((

Сергей Квашнин

От чего же тело дрожью? За улыбкой боль, тоска.
Рай с тобою...Но тревожно...Зыбок замок из песка..

Зоя Овсиенко

Имею УДАЧНУЮ авторскую программу по нумерологическому совмещению. Если напишите в личку эл. почту, то вышлю Реестр Услуг.

Степаныч

Странный вывод, что М и Ж несовместимы. У меня создается впечатление, что здесь тусуюся дамы, которым не досталось МУЖИКА!

Павел Петров(Мытищи)

Виртом не занимаюсь! Сам не спонсор и спонсоров не ищу!Оттвечу на реальные предложения с нетревиалным подходом! щутка

Наталия Васильева

))))так это я на рыбку повелась...а другим поди тако-о-ого понаобещали..!!?!?!)))

Павел Петров(Мытищи)

КАЮСЬ, БЫЛ ГРЕШОК...НО НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО))) РЫБКА ВАША. ТОЛЬКО.

Наталия Васильева

))))))Дык и на том спасибо)))))

Павел Петров(Мытищи)

ЧТО НИТЬ ЕЩЕ??? Я ГОТОВИТЬ ЛЮБЛЮ...

Наталия Васильева

))Сварганьте на ужин плов!!!!)))) чёт давно не ела...))

Дед Мороз

Кто тебе сказал, что несовместимы? Еще как совмещаются!!! Для этого у них есть все необходимые приспособления!!!_)))))))...

Александр Соколов

По моему надо не выставлять своё Я,а находить общее решение вопросов,уступать друг другу. Мир в семье многое значит.

Александр Соколов

Из личного опыта. Долго до этого шли,но дошли

Александр Артюшенко

Наивные ученые полагают, что поговорим с инопланетянами. Мужчины с женщинами не могут договориться! Жуть!

Им
Имя

ох...дурная затея. вы уверены. что там на другом конце мужчина? разведут так, что потом будете локти кусать