Я один случай расскажу.Чудо-не чудо,но запомнила на всю жизнь. Дочке года 4 было.31-е декабря,хочется погулять.Звоним свекрови,ну, а вдруг. И она -"Конечно,привозите внучку,а то мне так скучно". Ну,ок. Привезли,поздравили,посидели,с чистой совестью отправились отмечать далее. В слову,свекровь крайне порядочная и классическая такая бабушка. Ночью пошли на горку,познакомились с небольшой весёлой компанией.Замёрзли и они нас пригласили к себе для продолжения банкета. Шли пешком,пили шампанское,жгли бенгальские огни,смеялись. Через два района пешком, в частный сектор.Уютный домик,встретили радушно хозяева,заходим в комнату и первую ,кого мы видим-это наша дочь. Она с криком-я знала, что вы придёте бросается нам на шею,и уходит дальше играть с детьми. Аж мы быстро протрезвели. Оказывается,свекрови позвонила её старая подружка и забрала её с нашим ребёнком к себе. С тех пор ни один НГ я с дочерью не разлучалась))
Опять же информационное обширное поле. Сейчас на покупателя умотанная кассирша в "Пятёрочке"под конец дня не так взглянет, а завтра о ней уже пост создан, что куда прётся, быдло(ненавижу это слово).
Да, я тоже об этом подумала. Что еще здорово нас пугают со всех сторон. Везде одни страшилки, с экранов, с мониторов...
Ладно мы. Мы взрослые и адекватные. Умеет отсеивать зёрна от плевел. А каково ребяткам,которые вырастают в этом мире. Это 100500 раз уже обсуждалось, конечно. Но они то точно сейчас почти с детства не верят в Дедов Морозов и Зубных Фей,про детей в капусте и про то, что в мире есть настоящая дружба. Нет. Они все замотанные по своим кружкам танцев,английского,карате..Кругом гаджеты и нет того, что было в нашем пускай небезоблачном детстве.
Грустно... Зато у них есть возможность увидеть мир, при желании. )
Возможность есть. А вскорости это будет ещё проще, я так думаю. Но цель всё ж нужна. А они уже всё через Гугл - Марс всё видели.
С Наступающим тебя, о неугомоннейшая))))) Мог взять и приехать)) Брал и приезжал)) Да и чудесов вспомнить смог бы)) ..но эт все прошедшие времена глаголов)))
)))) Сереж, и тебя уже с почти наступившим Новым годом!)) Так ты молодец! Наверно все равно людям нужно верить в чудеса... ну и самим ченить творить)) Я сейчас спряталась ото всех на минут 15, здесь попоздравляться и еще в других местах инетных)), и немножко дух перевести)) Силы нужно экономить)) Работать еще час нужно, а потом будем чудесничать)))
Нужно))) И чудить нужно, и верить)) И уж точно силы экономить)) Чудесного и чудного тебе Нового Года)) ..ударение где хош, хоть оба)) Всего самого самого)) Сохранить и умножить хорошее, ну и обработать не очень чтоб хорошее)))) Здоровья, Оптимизма)))
Я очень буду стараться)))) Планы уже наметила))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF И это правильно!!!!)))
Автобус. Капитан спрашивает. Все до конечной? Ответ утвердительный. Нас было четверо. Один с гармошкой. Пели все. Доехали с ветерком и живыми.
Подпевал. Это был рейсовый автобус. Маршруток тогда не было...
А кроме вас четверых, были еще пассажиры?)
Нет. 1 января. 05 утра.
))) Теперь понятно) Хорошее воспоминание)
Есть что вспомнить.
)))))))))))))))) вполне а моем вкусе )))))))))))))) НО ТАКИХ ДУРОЧЕК МАЛО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, может я единственная ...........................................
ага)))))))))))) крыша приедет первой )))
мои чудеса только когда.что.нибудь получилось над чем долго бился и необязательно в новогоднюю ночь бывает и раньше...
Тогда, это не чудо), а закономерность) По труду и получали.)
чудо чудо.поверьте...чудеса надо.готовить и ждать
А я с Вами соглашусь...) и правда ведь. Но хочется еще и новогоднего какого-то), просто волшебства))
а загадайте .только никому не во вред чтобы.вселенная щедра
Загадаю)) и не во вред)) Тогда и Вы загадывайте)))
В Новогоднюю ночь все тихо-спокойно, чудить не умею, но научиться? Хотелось бы, хотя...
Может уже не стоит?
Да нее..) стоит. Точно стоит! Ну хотя бы нужно попробовать.)
Как???
Самое простое. Благотворительность. Можно совершить маленькое, но чудо.)
Уже...взяли из приюта маленькое чудо - животинку, собачку неопознанной породы, которая превратилась в красавицу лайку!
Ну это ли не чудо???)) Вот, а Вы говорите...)
Чудо-чудное, диво-дивное..., хотите стихи о Чуде?
Я живу по принципу- ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ!! Все случайность, либо закономерность.
Если вспоминать мои поступки, то получается, что я чудик и есть))
))) Ну у меня не бывает долгосрочных споров))) Результат выясняется быстро))
Я не про долго, а про то, что пока не закончу, не отстану)
))) Не могу вспомнить ближайший спор...))
А у меня недавно был, все живы)
А бывает, что и не все выходят живыми из битвы?))
Один раз приехал, вот чудо было для меня(реальное чудо):)
И что она Вам сказала на это? ) Интересно даже стало)
Я не разговаривал с ней, уехал
А откуда тогда узнали, что фото племянницы было?
После в инете написала сама
Понятно. Да... удивительная история)
чудес не бывает.даже в такую ночь......и в такое время
А желания есть какие-нибудь?
Ну бывают выполнимые желания, а бывают невыполнимые) У Вас какие?
Если задуматься, то тоже вполне реальные))
я бы их исполнил для вас.....попробовал хотя бы
)) Как это мило...) Но скорей всего, от Вас мало зависит мое выздоровление)) Кашель можно вылечить на расстоянии?)
у дачи а вам слабо приехать и выпит шампаского
Пока слабо))) Я на работе нахожусь)))
тогда не пить и огромного женского счастья
Спасибо большое!) И Вам желаю счастья), просто человеческого), но побольше))) Чтобы, было чем поделиться с другими)) С Новым годом!)
Ща Вольдемар нам прочтёт чудесный рэп
чудить надо в рамках а без болды ...
Накануне нового года случалось.
ЧЕГО ПО ПЬЯНКЕ НЕ УЧУДЯТ?
Приехать... это не чудо.
Не мне.. барону))))) Он же объявлял)))
)))Тогда нужно было применить кавычки...А я-то уж подумала...))) Что ты воинственный)
Ну не до такой степени, что бы в-одиночку целой Англии 
Ну да...твоя правда))) Это уже другой диагноз )))
Эт точно 
ничего не помню.
неа, не помню)
Жаль...) С Новым годом тебя, Бел)
Взаимно

нет
может быть,а у нас уже следующий наступил)))
Ого! Это где?) Нам еще до следующего 27 минут))
!!! как далеко!)) С Новым годом тогда Вас!!!))
ЧУДОМ было ТО,что Я впервые была за границей....в Эйлате,на Красном море!!!

Ааа, тогда это действительно было чудо)
