Варвара Варя

Если завернуть мыло в полотенце и стукнуть им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов?

Ответы
Гудвин

Можно завернуть кирпич.Сходить потом в хоз. магазин,за хлоркой и лопатой.Следов так-же не должно остаться...)))))))))

Андрей Николаев

не знаю,но если намочить полотенце и избить не будет следов,а эффект как от резиновой дубинки

Андрей Ломпасо

ну от полотенца зависит. лучше толстый журнал - типа желтых страница

владимир тутов

Если завернуть гирю,32 кг,в полотенце и шарахнуть по голове?

Варвара Варя

Странное сравнение...

владимир тутов

У вас мыло,а у меня гирька.

Во
Ворчун

а предполагаемая жертва муж

Во
Ворчун

что где

Варвара Варя

Статус "замужем"

Во
Ворчун

в моём мире

Варвара Варя

Спасибо ))

Во
Ворчун

не за что

Анатолий Главатских

Как и от молотка в валенке!!!

Roll Neleh

Незнаю небил и небили.

Алексей Попович

и многих положили?))

Варвара Варя

Ищу добровольцев..

Алексей Попович

странный способ знакомиться)

Варвара Варя

Давайте знакомиться. ...так привычнее? 😉

Алексей Попович

без пены приятнее