Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

если кипятильник в морозилку-кто победит ?

Ответы
Л4
Лайминка 47

электричество и дурость, первое замкнёт, второе восторжествует, холодильник расплавится, а кипятильник обесточится, но в этом мире возможны и эксклюзивные варианты, родители например, надававшие экспериментатору вовремя по ушам 😉

Татьяна Политова

Если оба прибора включены одновременно? Долго? Победа - за магазинами электро товаров и домочадцами... Бронежилет надень, да!

Елена Крехова

Незнаю, а пробывать как то страшновато, ремонт стоит дорого, а новый холодильник еще дороже)))

Иван Сергиенко

кипятильник! Потому как морозилка- это испаритель,он не справится с таким количества жара

Нина Нина

Ох если б холодильник умел говорить...представляю что бы он сказал по этому поводу

Ка
Карабас

Если незабудешь его ещё и в резетку воткнуть.То наверное морозилка🤣

Сv

Оооо сразу видно заняться вам нечем раз такие мысли в вашей голове😉

Елена Диесперова

Кот. Он сожрет все мясо, что вы вынули из морозилки ради эксперимента.

Наталія Волошенко

сомневаюсь, что это будет победа..скорее всего, разгром квартиры😄

Юрий

был такой опыт. победил морозильник. но его потом не смогли открыть.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

испытатель-или разозлился

Юрий

примёрзла дверца

Вася Пупкин

В оригинале был утюг. Нет своих мыслей, так хоть воруйте без ошибок.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

в оригинале и человеков не было на земле с их мыслями....ещё маленько и земля вернётся к оригиналу

Вася Пупкин

Я про оригинал этой шутки.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

человек очень слабое существо-какой бы он сильный небыл.....это моя мысля....100-%

Вася Пупкин

и чо?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

инфрмация к размышлению....

Валерий Ратников 🇨🇳

когда кипятильник перегорит, холодильник возьмёт своё.😉 🍷

Валерий Гусев

Победит однозначно ЖКХ с повышенным счетом за электроэнергию))))

Николай

Раньше Чубайс, сейчас не помню кто у нас главный по электро ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ай лю лю..)))...😉..да на вас можно неплохо заработать..)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...на тех кто занимается подобными вещами..))

Валентин Ефремов

Здравый смысл точно будет в пройгрыше, хороший вопрос 😁

Тюрина Елена

Проведите опыт, о результатах напишите,пытливый вы наш!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ОДИН за всех и все за одного

Тюрина Елена

Yes!!!!!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

редко работает

Klara Lightman

дурак который останется без холодильника. дураки рулят

Розовый Слон

...комунальщики, счёт за свет, астрономическим будет....

Dil'fuza Shadymuratovna

Кипятильник включить если то холодильник проиграет