Виктор Рыбак

по чём кило пряников в Магадане

Ответы
Владимир Веселов

В советские времена пряники были самые дешевые, но равне с халвой... О теперь не знаю... В Магадане, слава богу или не слава богу, но не был. Никогда!

Шаша Мыша

че-то все хотят на Канары , Гаваи,...а почему не в Магадан? хотя-бы узнать про пряники? и почем? ( какое-то слово смешное "почем")

Luda Larina

Слушайте .....Контрольную Закупку,,,,,... Андрей Привольный Вам всё расскажет,что .,где ,почём.

Лидия Короткова

в Магадане может быть и дешевле,чем у нас,хотя зерно выращиваем для всей России

Юрий Баранчиков

Да сейчас в передачах больше галеты солдатские идут, пряники не актуально...

Надежда Веселова

Не в курсе даже в своем городе не знаю почем....вообще не люблю пряники)))

Александр Мамедов

Мой друг уехал в Магадан снимите шляпы уехал сам уехал сам не по этапу

Александр Ярошик

Любопытство не порок,а такое хобби...Однозначно,в Антарктиде дороже...

Сергей Москва

Магаданцыыыыы вы гдееее ответьте сколько стоят пряники?

Михаил Серединин

там не пряники в пакете будут, а мороженые уши зэков

Светлана =)

могу сказать сколько стоит у нас в приморском крае)

Зинаида Юцова

Бесплатно, езжай и получи на халяву, но не подавись.

Николай Кисельников Хабаровск

цена на материке перемножить на 2...вот и результат

Marginal

не стоит ехать рвать жопу в Магадан тут дешевле

Дмитрий Кунитский

я из Минска почем мне знать про Магадан)))))))))))))

Татьяна Станкевич

пряники? и в магадане? не знаю - я там не была)))

Юрий Добронравов

"За морем телушка - полушка. Да рубль перевоз."

Алексей Сафиев

Незнаю,я сейчас в одессе-рубероид покупаю!:)

Елена Конкина

???)))))))) Наверное, рублей триста-четыреста?)))

Наталия Стругай

в Магадане не знаю, а у нас от 15 до 20руб.ПМР