Со
Сором

Украинский народ настолько крутой, что за мутные предъявы парняги, от которого зависит интернет-соединение всей прифронтовой зоны, напихали Илону Маску полные карманы огурцов, отчего самый богатый человек мира приуныл и сказал "окей, буду и дальше раздавать вам бесплатный Wi-Fi".

Ответы
Татьяна Козина

«Нет ничего болдее гнусного чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готовы за власть и доходное место убить собственного отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов. Для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни. Они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя всё самое плохое и низменное русских, поляков, австрийцев. Для хороших качеств в душе их не осталось места.
Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда бы не смогли создать своего государства. Множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе. Рабские инстинкты на столько въелись в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность» .
Отто Фон Бисмарк.

Татьяна Козина

Не имею привычки врать. Это сводки нашего Генштаба на июнь. Сейчас уже больше.

Со
Сором

Не любишь врать, но делаешь это через немогу?))

Татьяна Козина

Ты врёшь, как дышишь. Твоя национальная черта обосрать соседу дверь и сказать - он сам обосрал.
Приговор запада для вас заготовлен очень давно. * «Бандеровцы, это умалишенные маньяки, или другими словами, озверевший скот, но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожать непокорных славян, а затем они сами должны быть уничтожены, т.к.зверям не место среди людей». ПАУЛЬ ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС. Вам уже приказано воевать до последнего украинца, и вы отдали под козырёк! . Но, существует ещё одно предупреждение от тех же немцев: § «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». ОТТО ФОН БИСМАРК – известнейший политик, «Железный канцлер». Родился он 1 апреля 1815 г. Его деятельность в сфере политики была тесно переплетена с Россией. Скажи Бисмарку, что он врёт.

Со
Сором

Ураааа! Россияне последователи и поклонники Геббельса))) А ты знаешь что это за дядя, чьи идеи вы приняли как национальную идею российского народа?

Татьяна Козина

Конечно, ура! Этот дядя воплотил мечту запада, куда вы кастрюлеголовые, рвались с факельными шествиями и песней - "бандера наш отец". Поэтому Крымнаш. Поэтому 8 лет Донбасс и четыре области Украины ушли в Россию, говорят долго ждали. То ли ещё будет, это не предел.!

Карлсон З

Да не, не так было, хохлы- злобные и наглые халявщики, ещё невоспитанные, маска в миротворец сразу запихнули, а маск хотел свои траты на Пентагон спихнуть, но ему не дали (административно).🖼

Со
Сором

Вообще-то дали. Сейчас под предлогом помощи Украине дают всем подряд и пока что а неограниченных объёмах. Хочешь и тебе дадут, но придётся отчитаться о проделанной работе

Карлсон З

Не, мне не нужно халявы)

Со
Сором

Кстати о работе. Если хочешь заработать: Гиркин, живой естественно 500 000 долларов, танк - 10 000, вертолёт или самолёт - 50 000, крейсер - 100 000. Кадыровцы - 30 000 за штуку. Офицер армии россии 10 000. Генерал 40 000. Возможны варианты, предлагай если есть чо интересное. Пиши в личку и оставь координаты на телеграмм, с тобой свяжутся

Карлсон З

А ещё тебе на какое место координаты поставить?

Со
Сором

Молодец. С тобой свяжутся. Сюда не пиши, не пались

Татьяна Юрченко

Украинский то народ крутой и намного, но только не вы, нацистские ублюдки, мутные предъявы- ты, чушка вонючая колхозная🤣 Тебе до него, как до Луны, вот в этом вся твоя сущность блевотная🤣

Татьяна Юрченко

На ваших трупах не будут расти злаковые🤣

Со
Сором

Естественно. На кладбище злаки не садят)) А вот россияне лягут на стол всего мира(в том числе американцев) переродившись через чернозём в подсолнечное масло, мучные изделия, крупы и сахар. То самое чувство когда Россия действительно накормит весь мир 😊

Татьяна Юрченко

Я сделала всё, что могла, теперь совесть моя чиста🤣

Со
Сором

Молодец. Этой зимой скажу тебе спасибо за псковские и бурятские удобрения, на которых выросла самая вкусная паляниця😊

Татьяна Юрченко

🤣🤣🤣✌️Раскрывай рот шире

Не
Немо

это не народ крутой, это пиндосы его заставили. деньги дает пентагон.. он бесплатно ничего не дает.. он бисзнесмен.. и ему по фиг... кто больше даст денег тому и интернет.. но это ненадолго

Со
Сором

А пендосов заставили украинцы?

Не
Немо

это они вас заставляют, я же говорю все с ног на голову...

Со
Сором

Пендосы заставили украинцев заставить пендосов заставить Маска попуститься? Сложная схема, странно что сработала

Не
Немо

пиндосы ключевое слово. а там играй им как хочешь... тебе же это нравится....

Со
Сором

Так кто кого заставил?

Не
Немо

сам решай,мне по х**, все равно скоро не будет работать....

Со
Сором

Опять заставят Маска?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну никто и не сомневался и до маска в вашей борзости и неблагодарности.. кстати такое себе качество для самопиара 😊

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а те кто вас ебет и кормит как называются? 😊

Со
Сором

Фантазии)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

как у вас шумеров все запутанно 😏

Со
Сором

Уже не хахлы?)

Aleksander Jakovlev

Обалдеть! Украинцы заставили...))) Холопы заслуги хозяина себе приписывать начали? Он ведь так и рассердится может )))

Со
Сором

Кто?

Aleksander Jakovlev

Дурачком не прикидывайся. Кто там у вас балом правит, тот и приказал )))

Со
Сором

Народ Украины?

Aleksander Jakovlev

Байдена и Ко уже так называют? 😱

Со
Сором

Кто?

Акрам Кучумов

это пиндосы пригрозили отобрать заказы для Маска.. а укропитеки присвоили славу себе...

Со
Сором

НАТО надо воевать? Так нападите на НАТО, сыкуны😄

Акрам Кучумов

смешно... пока эта конторка решит воевать, замучатся голосовать ... близкие страны к РФ, обосрутся скорее...

Со
Сором

Тогда тем более нападите на НАТО - когда ещё такой шанс выпадет)) Финляндия рядышком, до США вообще километров 25-100 - вперёд, боягузы))

Акрам Кучумов

но ты этого не увидишь... будешь позновать как растёт картошка (изнутри)...

Со
Сором

Это и не важно, увидят те, ради кого всё и затеялось)

Alla Lala

ну конечно..фантазёры. Маск это сказал после приглашения на беседу в Пентагон..

Галина Галчонок

да , это так

Alla Lala

я так поняла из немецких СМИ..что Пентагон обещал много выплат взять на себя..и что Маск в накладе не останется.

Галина Галчонок

я то же читала , и между ними. довольно плотное сотрудничество ,

Татьяна Алексенко

ну так они ж напихали ему огурцов вот он и подключил им вай фай обратно

Со
Сором

Видимо без огурцов как без пряников + старший брат помог)

Моня Гершензон

ещё бы не раздать ... эти ребята сбивают ВОСЕМНАДЦАТЬ из 14 искандеров...

Со
Сором

Неплохо. А меня угостишь?

Алена

Вопрос в том, кто потом будет гасить всё эти кредиты, крутышек))

Со
Сором

Мне от тебя ничего не надо. Меня хранит пресвятая Джавелина😉🖼

Алена

Ясно. И тебя вылечат.

Со
Сором

Ой лышенько, те кто уничтожил мой Мариуполь очуждает меня что я недолюбливаю фашистов 😇

Алена

А я не осуждаю. Скорблю вместе с тобой

Со
Сором

Конечно верю

Jane Папина

да, прифронтовой вайфай он такой, .. халявный бесплатный

Со
Сором

Причём Маска даже Пентагон отправил вслед за русским военным кораблём))

Владимир Должиков

ндас, нихрена не понятно, но звучит красиво

Lora

Ой! 🤦‍♀️ Илон Маск фигура номинальная!!!

Со
Сором

Где?

Vadim Denisevich

Пока в рэп рядом не появится! 🤣

Се
Сежок

ты свали а... тупой еще тупея

Со
Сором

Может ты сходишь за русским военным кораблём?😉

Се
Сежок

да. пошла.. Тебе желаю не подскользнуться а ответ дала в другом твоем вопросе рассчитываю поймешь

Со
Сором

Скатертью дорога)

Clan

Йа-йа, дас ист фантастиш....

Мария Крымская

https://rg.ru/2022/10/16/sorvali-maska.html

Со
Сором

Только украинцы себе могут позволить открыто говорить мировым лидерам и самым богатым людям планеты что они о них думают. Россияне могут себе позволить только тихонько кудахтать в стойле и ерепениться в бессильной злобе

Ег
Егоза

И здесь рассказывать свои влажные фантазии

Фи
Фиан

Слава украм!!!

Со
Сором

Путин хуйло)

Фи
Фиан

Это о ком речь?

Со
Сором

О Боге свинорусов

Фи
Фиан

Не понял! Бог, свинорусы. Это о чём??

Со
Сором

Да

Фи
Фиан

Да - это о чём??

Надежда Борисова

Это ты к чему

Со
Сором

Это не к тебе обращение, ты не поймёшь

Надежда Борисова

а ты объясни мне,чтобы поняла

Со
Сором

Свобода, достоинство, честь. То что нам в трудную минуту оказывают помощь не означает что о нас можно вытирать ноги. Мы и нахуй послать можем, а президента аккуратно с пожитками проводить до Ростова, если забыкует