Антонина

Любите по кладбищу гулять.... ночью?

Ответы
Юлия Пищулина

очень! прямо каждую ночь хожу! поставлю будильник часов так на 12 ночи,выйду из дома,вздохну так полной грудью и понимаю как же я люблю гулять по кладбищу. благо не далеко от дома. несколько км. за час дойду и потом до утра гуляю , гуляю

Aleks

Однажды пришлось.Встретил симпатичных девчонок..Думаю,они были еще дети.Мы друг друга почти не видели,но поболтали классно.Распили пару л пива.Они были не дуры,но потерянные.Когда мы прощались,все плакали.Вы такая?

Елена Северинова

Я люблю гулять там....успокаивает....там тихо и спокойно,и такое ощущение,что на тебя смотрят...

Aleks

Это пока ты одна.Я там живу почти!

Ар
Артур

Нет. Только песни в караоке попеть. Жизнь-подруга упрямая, но держать спину прямо я.....Буду, что бы ни случилося,
От зари до зари...

Лунный Свет

Я и днем не люблю. Хотя, например, во Львове гуляют по Лычаковскому кладбищу, как в парке. Среди склепов! Другая культура...

Табуретыч

раньше любил и по ночному лесу и кладбищу, которое рядом.. а сейчас вроде романтизм пропал.. о жизни стал меньше думать..

Константин

Ночью нет, а вот по осени в тихую погоду можно, но по старинному. А ночью предпочитаю другие развлечения, более теплые)

Олег Ultra

гулять - без дела? по кладбищу или по городу или по лесу, разница отсутствует когда по нраву прогулка)

Андрей Глущенко

Может где-то в Европе это и может доставить удовольствие. Но в России скорее переломаешь себе ноги.

Vitalij Shpakov

Не для того кладбище. Когда похороните близких Вам людей то прекратите задавать такие вопросы!

Сёма Резинкин

не родная.................это явно клиника..............вопрос как желание..............?................или что то иное

Вячеслав Таболин

Не знаю, не пробовал. Приходилось на авто проезжать, не скажу чтобы это мне понравилось

Борис Сазанов

И главное хоть каждую ночь гуляй, всё равно никто из могилы не вылезет и не нападёт!

Мага Magaмедов

Я часто бываю га могиле матери, детей и жены почти до утра,пока на сон не потянет

Антонина

Спокойно там, на кладбище... а я у папы и у бабушки, они рядышком похоронены...

Speleologist Water Cave

странные у тебя увлечения!лучше с парнем гуляй.хоть для здоровья польза будет)))

Spider Man

днём да а ночью мне снятся мёртвые в постеле. Мёртвые с косами стоят и ...тишина.

Александр Степанов

а,когда ещё,гулять?-днём вылезешь,тебя обратно законопатить стараются... 😛

Vadim Pukasenko

Нет не люблю,ночью я сплю,и тревожить души мертвых не хорошо,они отдыхают!

Андрей Мишустин

Постоянно так делаю,а то не усну если ночью по погосту не прошвырнусь!!!)

Евгения

Ночью нет!А когда попадаю туда читаю надписи и представляю этих людей!

Ксения Храмцова

если кладбище старинное, с хорошими ровными дорожками то погуляла бы