Alvard Mkrtchyan

Можно дружить без доверии?

Ответы · страница 2
Гордюшка

можно, ради выгоды))😜

Alvard Mkrtchyan

😀вот такого ответа я на ожидала

Владимир Курочкин

Без доверия дружбы не получиться...

Владимир Курочкин

Видимо не получилось....

Владимир Курочкин

Так как же с вами непредсказуемыми дружить...

Alvard Mkrtchyan

Ну дело ваше 🤷‍♀️🤣

Владимир Курочкин

Вот и приходиться подстраиваться...

Владимир Курочкин

И вам удачи!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

парня в горы возьми...рискни... вот...

Александр Шмелёв

Без доверия можно только ругаться

Alvard Mkrtchyan

Знаете у меня есть друзья я ищи уважаю дружу но никогда свои тайны не доверяла течение 30лет и на плохо

Александр Шмелёв

Значит Вы и не дружили не с кем (это моё мнение)

Alvard Mkrtchyan

😀ВИЕСТЕ ХОДИМ НА ПОЗОДЫ В КИНО ОБСУЖДАЕМ ВСЕ НАЧИНАЯ С ПОЛИТИКА ЗАКОНЧИВАЯ С НАС ХОДИМ ВМЕСМЕ ПО МАГАЗИНАМ В ТЕАТР В МУЗЕЙ И В БАНКЕТАХ ВМЕСТЕ НО Я НИКОГДА СВОИ СЕКРЕТЫ НИКОМУ НИКОГДА НЕ ГОВОРИОА А НАС 5ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ДРУЖНОЕ ДРУЗЬЯ

Александр Шмелёв

А Твои (а тем более чужие секреты) доверять никому и не надо-даже друзьям!

Александр Шмелёв

без доверия можно только ругаться

Александр Шмелёв

А без доверия и думать приходиться. Не как с друзьями

Жизненный

дружба основывается на доверии.

Alvard Mkrtchyan

А вот и не обязательно 😊

Жизненный

невозможно дружить с предателем. на это нужно время для доверия. )

Alvard Mkrtchyan

Не обязательно быть прндателем

Жизненный

тогда я ничего в этом не ку-ку.

Alvard Mkrtchyan

Ладно Кое что расскажу вам У меня много подруг и они все меня доверяют, а я нет Они всегда приходят ко мне за помощью духовную и вообще я помогаю и морально и материально иногда И они привыкли видеть меня сильное,потому что я никогда не жалуюсь и свои секреты соответственно не открою их

Жизненный

любовь покрывает все.. с вами я на этот счет вполне согласен)

Валентина Тян

Нет, друзья познаются в беде.

Валентина Тян

Это не вариант, это жизненая статистика всех людей.

Виктор Правдин

Без доверии дружить нельзя.

Roman Litvinov

Можно , но совсем не нужно ..

Alvard Mkrtchyan

А вот соглашусь частично Кое что расскажу вам У меня много подруг и они все меня доверяют, а я нет Они всегда приходят ко мне за помощью духовную и вообще я помогаю и морально и материально иногда И они привыкли видеть меня сильное,потому что я никогда не жалуюсь и свои секреты соответственно не открою их

Виктор Алексеенков

А ВЫ ОТ ДРУЖБЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?

Alvard Mkrtchyan

Верность но мне не нужны из тайны

Alvard Mkrtchyan

У каждого своё мнение Удачи

Владислав

О, Алла! неужели обманули?

Alvard Mkrtchyan

Нет друг мой добрый вечер простоит на дочерчивая Ну такая я 😀

Владислав

не совсем понятно

Alvard Mkrtchyan

Я не доверчивый человек не доверяю обсалютно никому

Владислав

естественно,обманут ведь,вкусняшку выедят,а взамен оставят тебе пустую баночку

П🇷
Постоянный 🇷🇺

довериЯ !😉 вечер добрый

Alvard Mkrtchyan

Сегодня День защитника Отечества

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, есть такая профессия Родину защищать. Вы ещё помните что слово Родина всегда пишется с заглавной буквы?!

Vladimir Pisarev

разве это дружба будет

Alvard Mkrtchyan

У меня есть и нормальные Ещё и уважают меня нечего лишний

Vladimir Pisarev

согласись,человек мужчина не может так вести как с мужчиной другом

Alvard Mkrtchyan

Ну это само собой, но уважать и иногда обсуждать проблемы поовительсту и законы экономику даже искусству не помешат

Vladimir Pisarev

это будет дружба,а товарищ по работе

Alvard Mkrtchyan

Нет мы не работаем вместе Мы простоткогда тотучились вместе и уже дружим много лет Мы все работаем потравным местам

Sergio

Дружить можно конечно.

Sergio

Но! В таком случае дружба-дружбой, а табачок врозь! 🤔😎

Владимир Стафеев

а разве она есть такая?

Alvard Mkrtchyan

Кое что расскажу вам У меня много подруг и они все меня доверяют, а я нет Они всегда приходят ко мне за помощью духовную и вообще я помогаю и морально и материально иногда И они привыкли видеть меня сильное,потому что я никогда не жалуюсь и свои секреты соответственно не открою их

Ан
Анатолий

нет..с праздником вас..

Бэ
Бэла

Дружить это общаться?

Alvard Mkrtchyan

Ещё и помогать В беде не оставить друга или подругу Дать правильный совет и даже материально помог ВТБ если есть не обоходимость

Бэ
Бэла

Ок

Владимир Лоскутников

Только против кого то

Sa
Samson

"Женский вариант дружбы"))?

Бахром Курбонов

Можно но это не долго

Бахром Курбонов

Да и что за дружбы у вас например

Alvard Mkrtchyan

Бахром Курбонов

Но это хорошо я думаю

Бахром Курбонов

И еще хорошо что помогаешь вот по этом доброту у тебя не будет трудности 😉🌹

Alvard Mkrtchyan

Они мои друзья Я получила очень хорошуоеивоспитание Отец всегда говорил -дружи ,помоги ,если сможешь ,но свои секреты держи в себе ,чтобы никто не имел нож в руках против тебя Так и делаю

Бахром Курбонов

Я рад за тебя и некогда не бросайте помогать