Alvard Mkrtchyan

Можно дружить без доверии?

Ответы · страница 5
Надежда Компас - Но Не Твой!

НЕТ.

Николай Симоненко

Нет

Alvard Mkrtchyan

Нельзя доверять вообще никому к сожалению что бы спать спокойно

Николай Симоненко

Другу(настоящему) можно.Видать у вас не было такого друга

Alvard Mkrtchyan

Спасибо большое за угощение 🍰🍰🍫🍫🥂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отношений не может быть без доверия

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вопрос, а это мой ответ: нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отношений не может быть без доверия, а дружба - это отношения. Ты или доверяешь человеку или нет. Если нет, то это не дружба.

Alvard Mkrtchyan

У меня 5подруг мы дружим уже 15лет если и на больше Но они мне доверяют все рассказывают о своём личном а я нет не рассказываю но их честь поддерживаю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это не совсем доверие. Вам это просто не нужно. У меня бы была ваша позиция.

Alvard Mkrtchyan

Нет так легко дружить не быть обязан перед кем то и на важно подруга или ещё кто то

Людмила Бондаренко

Нет

Людмила Бондаренко

Дак то фальшь будет,а не дружба..

Alvard Mkrtchyan

Ну Думаю нет 😊🤔

Alvard Mkrtchyan

Я кое что скажу У меня 5 подруг Мы всегда вместе уже 15лет Я их слушаю помогаю и морально и вообще,когда им плохо Они доверяют мене свои тайны а вот я нет

Людмила Бондаренко

Ну вот видите ДОВЕРЯЮТ),а это главное!!!

Alvard Mkrtchyan

Я такая Вмегда помогаю а свои проблемы сама Не хочу что бы они в меня видели слабую Они хотят в меня Илеть Того кто всегда сможет поддержать их

Людмила Бондаренко

А почему боитесь быть слабой??

Лариса Чурбанова

Нет

Лариса Чурбанова

О доверии....это очень опасно

Лариса Чурбанова

Доверяй но проверяй есть такая поговорка

Alvard Mkrtchyan

Не даверяю что бы ещё не проверять 😊🙏

Лариса Чурбанова

Спасибо и вам удачи огромной

Alvard Mkrtchyan

Милый вы человек и вам самого наилучшего

Вера Пичугина

нет

Вера Пичугина

Дружба предполагает надежность и доверие,а так - про секрету всему свету?

Alvard Mkrtchyan

Вера Пичугина

значит,когда-то,где-то они прокололись.

Alvard Mkrtchyan

Нет я никогда ничего не говорю о себе так мелочи

Вера Пичугина

ну,самое сокровенное мало кто рассказывает

Ирина

нет

Ирина

а как дружить тогда?

Alvard Mkrtchyan

Вот расскажу У меня много подруг и они все меня доверяют, а я нет Они всегда приходят ко мне за помощью духовную и вообще я помогаю и морально и материально иногда И они привыкли видеть меня сильное,потому что я никогда не жалуюсь и свои секреты соответственно на открою их

Ирина

знаете, с подругами можно быть собой...если действительно подружки)

Alvard Mkrtchyan

Ну я именно и так с ними Анегдоти дискуссии или о политике о природе об экономике страны об искусстве обсуждаем

Св
Светлана

НЕТ

Св
Светлана

КАК ЕМУ СЕРДЦЕ РАСКРЫТЬ, ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ?

Alvard Mkrtchyan

Они доверяют а вот я никому но дружу и уже 15лет

Св
Светлана

ЭТО НЕ ДРУЖБА, А ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ

Alvard Mkrtchyan

Кое что расскажу вам У меня много подруг и они все меня доверяют, а я нет Они всегда приходят ко мне за помощью духовную и вообще я помогаю и морально и материально иногда И они привыкли видеть меня сильное,потому что я никогда не жалуюсь и свои секреты соответственно не открою их

Elena Ёлкина

Нее

Elena Ёлкина

Друзьям надо доверять , а так какие они друзья так знакомые

Alvard Mkrtchyan

Нет я дружу но не доверяю Они да а я нетт

Alvard Mkrtchyan

У меня их 5 Мы вместе уде более 15 лет Я всех поддерживаю помогаю они мне доверяют а я нет

Irada Roza

Нет

Alvard Mkrtchyan

Почему нет Кстити вы очень красивая

Irada Roza

Благодарю.Это будет игра в одни ворота

Alvard Mkrtchyan

Возможно в каком то степенны

Искорка

Нет

Искорка

Как же можно так общаться? Без доверия!?

Alvard Mkrtchyan

Можно и даже очень не плохо

Alvard Mkrtchyan

Нечего страшного но даверяйте только самого себя 😊

Натальянка....

нет

Alvard Mkrtchyan

Натальянка....

очень загадочная дружба , это так сказать приятельские отношения , поэтому нет доверия

Alvard Mkrtchyan

Нет и вам советую вообще только лаверяйте самого себя Так Правильно поверьте

Сергей Евдокимов

Нет

Сергей Евдокимов

Потому что с другом делишься сокровенные, а это подразумевает доверие, если нет доверия то делится не чем, значит дружбы нет, а просто приятельские отношения! Это достаточно развёрнутый ответ?

Alvard Mkrtchyan

Нет нет никогда свои секреты никому не доверяйте

Сергей Евдокимов

А вы мнительны батенька))))

Ма*Дамочка

НЕТ

Ма*Дамочка

Так дружба и строится на доверии. Если я знаю что человеку нельзя доверять я другом его назвать и не могу. Так...знакомец...

Alvard Mkrtchyan

Вот соглашусь с вами ,но ещё кое что скажу У меня много подруг и они все меня доверяют, а я нет Они всегда приходят ко мне за помощью духовную и вообще я помогаю и морально и материально иногда И они привыкли видеть меня сильное,потому что я никогда не жалуюсь и свои секреты соответственно не открою их

Ма*Дамочка

Ну так дружба в одни ворота. Так бывает.

Михаил Каратеев

нет

Alvard Mkrtchyan

У меня много подруг и они все меня доверяют, а я нет Они всегда приходят ко мне за помощью духовную и вообще я помогаю и морально и материально иногда И они привыкли видеть меня сильное,потому что я никогда не жалуюсь и свои секреты соответственно на открою их

Михаил Каратеев

что-то слабо верится, что у Вас доверия нет...

Михаил Каратеев

всё равно как-то не убедительно...

На
Надежда""""

нет

На
Надежда""""

но без доверия как доверять

Alvard Mkrtchyan

Спасибо родная и будь счастлива

Олег Демидов

Нет

Олег Демидов

С другом , иногда, хочется поделиться сокровенным, а отсутствие доверия к нему, вынуждает вариться с собственном соку))))

Олег Демидов

Дружба - это сложно)))) Всякое может быть)

Вя
Вячеслав

Нет

Вя
Вячеслав

Общаться можно.дружить нет.другом быть,нужно заслужить.

Alvard Mkrtchyan

Нет Они доверяют я им помогаю и морально и материально Они привыкли что я не жалуюсь

Анютка

нет

Анютка

нафиг такая дружба?

Игорь Юхим

нет

Alvard Mkrtchyan

Из у меня пятеро и они все мне даверчют