Ирина

Мультимедиа Арт Музей в рамках программы «История России в фотографиях» запускает интернет-проект https://russiainphoto.ru.А вы любите разглядывать старые фотографии?

Ответы
Александр Звягинцев

Очень понравилось
Историю переписывают владыки мира сего
А фото пока неизменно
Просто нужно внимательно рассматривать детали фото
и понять историю как она была на самом деле

Ирина

сколько ушедшего осталось на старых снимках.какие лица

Cергей Васин

Да,знаете ностальгия,ещё бы старые фото родного города найти,но он в Казахстане...

Ирина

зайдите на сайт этого города.

Cергей Васин

Нет их там...

Ирина

жаль

Cергей Васин

Вот и я о том же...

Владимир Ильин

Читать всем! Вот так ссылки не вызывают никакого раздражения!

Ирина

Вы меня извините,но мне кажется,что у Вас всё вызывает раздражение

Владимир Ильин

Это вам кажется. Я только минуту назад выдал вам результат и цену ваших слов.

Ирина

?

Владимир Ильин

Вы сами себе противоречите.

Ирина

в чем

Владимир Ильин

Только что я похвалил как тактичное, а вы в ответ на это сделали ошибочное замечание.

Nikas Juozaitis

Я очень люблю разглядывать старые фотографии.

Ирина

заходите на сайт.там есть фото с позапрошлого века,есть фотографии уже несуществующих зданий,военные.очень интересно

Fedor Shkenev

Которые имеют ко мне хоть какое-то отношение

Алекс Венцель

Нет...Они будят ненужные воспоминания...

Ирина

если знакомые.а на этом сайте фотографии еще с позапрошлого века и до наших дней

Алекс Венцель

Иногда встречаются очень информативные снимки из прошлого, но это такая редкость. Приходилось мне держать в руках газеты 1903го года. На всех передних страницах царь с царицей и царятами в разных позах, в разных одеждах, а качество снимков лучше, чем в наше время делают. Так странно на это смотреть...

Ирина

качество т ех снимков отменное.у нас были фото моего деда,служившего в царской армии.дома есть открытки позапрошлого века,так чернила не выцветшие,поздравления написаны еще с ятями,ушадшая эпоха

Ольга Маслова

Да. Я люблю смотреть фотографии.

Ирина

тогда стоит посмотреть

Ольга Маслова

Спасибо, обязательно посмотрю.

Валентин Паладий

Потрясающе большое спасибо

Ирина

посмотрели?я тоже там глаза оставила.особенно на старинных фото

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!! Очень интересно!

Ирина

мне тоже понравилось

Просто Человек

Интересно.)))СПАСИБО!!!

Просто Человек

Стоп .У Вас какой телефон мобильный?

Ирина

андроид.алкатель

Просто Человек

Так. Так там есть плеймаркер. Откройте и напишите WhatsApp и установите.

Ирина

плеймаркет.есть.завтра попробую

Просто Человек

Хорошо.

Rima Kravcenko

цветные интересней

Ирина

я посмотрела.есть фото даже с позапрошлого века.есть фото достопримечательностей,которых уже нет.интересно

Rima Kravcenko

надо будет заглянуть

Ирина

думаю не пожалеете

Rima Kravcenko

надеюсь

Роман

О-бо-жаю, почему то

Ирина

тогда вам надо заглянуть

Роман

Купился)

Ирина

понравилось?

Надя *****

очень люблю , ....

Ирина

зайдите посмотреть

Надя *****

да-а-а.... здорово , спасибо

Ирина

Быстро посмотрели.Я там вчера глаза оставила,столько интересного

Надя *****

я позже зайду ещё .....пришла подруга

Волга

очень...спасибо!

Ирина

мне понравилось

Андрей Макаронников

очень люблю.....

Ирина

загляните

Андрей Макаронников

ссылка не открывается

Ирина

я сейчас попробовала-открывается.вы с чего заходите?

Андрей Макаронников

с компа.Я нажимаю,открывается спрашка и ваш вопрос с ответами

Ирина

скопируйте аккуратненько и в строку

Nikola Mahkov

нравится...

Ирина

я вообще глаза оставила.особенно старые фото

Nikola Mahkov

да уж..

维克多

Да, люблю.

Ирина

интересный сайт.загляните надосуге

维克多

Спб!

Ирина Отставнова Кочнева

Чужие нет

Ирина

я заходила посмотреть.там фото еще начала прошлого века,очень интересно

Ирина Отставнова Кочнева

У меня такие есть свои

Хам Не Сын Ноя!

Не спами!

Ирина

я ж без выгоды

Хам Не Сын Ноя!

На общественных началах?

Ирина

для души.зайдите и полюбопытствуйте,можно увидеть то,чего уже и нет

Хам Не Сын Ноя!

Я бездушный.

Ирина

удачи

Хам Не Сын Ноя!

Я сам история... Ископаемое.

Ирина

замечательно

Николай Фазлиахметов

да очень

Ирина

тогда заходите,не пожалеете