На
НавСрноС

🎼🎧 Π­ΠΌΠΈΠ½ & JONY - Камин

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Наталия Π‘Π΅Ρ€Π³Π΅Π΅Π²Π½Π°

👍

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
МоТна Π»ΠΈ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ засосы Π½Π° ТСнской Π³Ρ€ΡƒΠ΄ΠΈ? Если Π½Π΅Ρ‚ Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ?
ΠΊΠ°ΠΊ Π»Π΅Ρ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΡΡ€ΠΎΠ·ΠΈΡŽ шСйки ΠΌΠ°Ρ‚ΠΊΠΈ Π±Π΅Π· приТигания Ρƒ Π³ΠΈΠ½Π΅ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ³Π°
Как Π’Ρ‹ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠ»ΡŒ ΠΈΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚? Как ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‡ΡŒ Π±Π»ΠΈΠ·ΠΊΠΎΠΌΡƒ ΠΌΠ½Π΅ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΡƒ?
ΠœΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΡƒΠΆΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ Π±Ρ‹ Π±Ρ‹Π»ΠΈ Π½ΠΎ ΠΈΡ… Π½Π΅Π±Ρ‹Π»ΠΎ...
нСпонятноС с Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ
Π§Ρ‚ΠΎ нСльзя Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ послС ΠΎΠΆΠΎΠ³ΠΎΠ² 2-ΠΉ стСпСни? Π’. Π΅. ΡƒΠΆΠ΅ послС заТивлСния. МоТно Π»ΠΈ Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π² баню, Π·Π°Π³ΠΎΡ€Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈ Ρ‚. ΠΏ.?
ΠΊΠ°ΠΊ ΡƒΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ ΡˆΡƒΠΌΡ‹ с постоянной чистотой?
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅, поТалуйста, ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ Π·Π°Π΄Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠΎ английскому языку
ΡˆΠ°ΠΌΠΏΡƒΠ½ΡŒ лошадиная сила ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π΅Ρ‚ ΠΏΠΎΠ²Ρ€Π΅ΠΆΠ΄Π΅Π½Ρ‹ΠΌ волосам?
ΠŸΡ€ΠΎΡˆΡƒ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΠΈ Π² Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π½Π° Π½Π°Ρ…ΠΎΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ срСднСй. Π‘Π²ΠΎΠ΅ Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ мысли ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°ΡŽ
БСрная мазь. ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, сСрная мазь сама ΠΏΠΎ сСбС врСдная?
Как ΠΏΡ€ΠΎΠ»ΠΎΠ³Π°Ρ€ΠΈΡ„ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΡƒΡ€Π°Π²Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅?
Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ Ρ€ΡƒΠΊΠΈ Π½Π΅ Π΄Ρ€ΠΎΠΆΠ°Π»ΠΈ? ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚ΠΎ ΡƒΠΆΠ΅ Ρ€Π°Π·Π΄Ρ€Π°ΠΆΠ°Π΅Ρ‚, ΠΏΠ°ΡΡ‚ΡŒ Π°ΠΊΠΊΡƒΡ€Π°Ρ‚Π½ΠΎ ΡƒΠΆΠ΅ Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ Π½Π΅ смогу Π½Π°Π²Π΅Ρ€Π½ΠΎΠ΅ )
Π±Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ мСсячными Π±ΠΎΠ»ΠΈΡ‚ Π³Ρ€ΡƒΠ΄ΡŒ. ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΌΠΈ мСсячными ΠΎΠ½Π° Π±ΠΎΠ»ΠΈΡ‚ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρ‚ΠΎ Ρ€Π°Π· Π½Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Ρ‚ΡŒ?
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅!!!! МоТно Π»ΠΈ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ потСрянный Π°ΠΉΡ„ΠΎΠ½ 5 ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ это ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ ΠΎΠ±ΡŠΡΡΠ½ΠΈΡ‚Π΅ всС, ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π½Π°Π΄ΠΎ. Бпасибо Π·Π° Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅.