Ма
Маков~Цвет

Какая вы на самом деле? тест «Букет» для женщин
Выберите понравившийся букет, опираясь лишь на ощущения и вкус, и напишите его номер.
🖼

Ответы
Ольга Бахиркина

ни одного,большая нагромаждённость,да и больше полевые по душе.

Ольга Бахиркина

сочетание цветов не звучит.

Ма
Маков~Цвет

значит не ваш

Reem Sameer

а все можно забрать

Ма
Маков~Цвет

ага

Reem Sameer

тогда заверните

Ма
Маков~Цвет

http://womenjournal.xyz/blog/43548098240/Test-%C2%ABBuket%C2%BB,-rasskazhet-kakaya-vyi-na-samom-dele?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=E3C20EE95B41663FD0027743A2FE5F64

Галина Демидова

номер четыре

Ма
Маков~Цвет

4 есть в ответах

Марсианка

4 и 1

Ма
Маков~Цвет

есть уже в ответах

Марсианка

Спасибо!…)

Бахром_С

2 4 6

Ма
Маков~Цвет

2. Правда и увлечение
Вы высокоответственный человек, умеете и любите проявлять заботу о людях. Обязательства, взятые вами, всегда выполняются, в работе вы всегда прямы и честны, вам, безусловно, доверяют. Обладаете быстрой, почти мгновенной реакцией, ваши рассказы с удовольствием слушают, считают интересным человеком. Кроме того, в глазах других — вы очень яркая личность.
4. Философия и проницательность
Вам очень тяжело найти кого-то хотя бы отдаленно близкого по уровню мышления и вкусам. Вы довольно нестандартный и интересный человек, с чудачествами. Интуиция у вас развита блестяще, и вы всегда видите,когда вас понимают не так, как бы вам хотелось, что доставляет вам боль. Вы не можете существовать без пространства, в котором находитесь одни. Творческий процесс, которым вы часто захвачены нуждается как в развитии, так и в одобрении людей. Ваша эмоциональность довольно высокая и вы прекрасно видите, что хорошо, а что плохо.
6. Энергия и очарование
Вы полны энергии и покоряете окружающих своим очарованием. Смешливость и веселость вашего характера привлекает к вам людей. а также ваше поразительное жизнелюбие, энтузиазм, спонтанность. Гармоничные взаимоотношения с самим собой и окружающими людьми для вас главная цели, и вы ее добиваетесь. Вы никогда не играете чуждые вам роли, поэтому часто становитесь шоком для окружающих. Увлеченность жизнью постоянно делает вас учеником, вы постоянно ищете, учитесь, увлекаетесь. Стремление к познанию и любознательность ваши плюсы.

Бахром_С

По номеру 2 - 100% совпадение. По 6 и 4 - 50%.

Лариса Левкина

4.

Ма
Маков~Цвет

есть

Ма
Маков~Цвет

2. Правда и увлечение
Вы высокоответственный человек, умеете и любите проявлять заботу о людях. Обязательства, взятые вами, всегда выполняются, в работе вы всегда прямы и честны, вам, безусловно, доверяют. Обладаете быстрой, почти мгновенной реакцией, ваши рассказы с удовольствием слушают, считают интересным человеком. Кроме того, в глазах других — вы очень яркая личность.

Лариса Левкина

Благодарю.😊☕