Златка Золотая

А ты на море то сьездил, или все также... ЛОХ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стою на берегу и пьян от влаги моря.
Соленых брызг полет и ласковый прибой.
И, кажется, забыл печаль, тоску и горе,
И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой.

Уже на небесах услышана молитва.
И мне уже совет назначил срок суда...
А мне так дорога волн пенистых палитра,
Морская синева все тянет в никуда.

А там на небесах не скроешь и не спрячешь
Свою любовь к воде, и все о ней мечты.
И есть еще в душе надежда на удачу,
Жива еще любовь, в которой снова ты.

Морская седина извечна и прекрасна,
Впитала за века энергию светил,
И там на небесах, бесспорно, будет ясно:
Коль море я любил, то не напрасно жил.....(не лох)😁

Златка Золотая

Прекрасно! Благодарю!)

Юлия Панкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://linktoday.info/czlc/

Ольга Щепалова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://maxilink.top/czlc/

Володя

Да, лох: практический до 45 лет дожил, а на море еще не разу не был, вот только первый раз в декабре прошлого года впервые на самолете летал, - понравилось. А если на море приеду, то дума: в штаны наделаю, от умиления))

Yuri Yakubowski

А что на море только лохи не ездят? я допустим на море езжу только из-за жены ( точнее ездил), сейчас в связи с болезнью щитовидки у жены больше ездить не придется, что мне собственно никогда и не было нужно.

Виктор Ник.

Не понял. Причём тут море и ЛОХ? Я не люблю море. Чёрное воняет сгнившей тухлятиной, каспийское нефтью, Балтийское похоже на холодную селёдку. Океаны нравятся. Своей мошью.

Златка Золотая

Это фраза из фильма

Виктор Ник.

Хм.... Не всё, что написано на заборе правда. "... бабка посмотрела, а это сучёк".😜

Златка Золотая

Посмотрите фильм Достучаться до небес, дедушка..

Виктор Ник.

Не хочу. Я тебе таких историй десяток расскажу, деточка.

Сергей К.

А что там хорошего на море ? ... Мне например лучше всего отдыхать в деревне где тишина покой и прохлада ... никакое море не заменит деревенской бани наши сосны ели и березы

Геннадий Попов

Это по вашему пенсионеры, живущие на минималку, работяги, работающие за мизерную зарплату, родители многодетных семей - это все лохи. Грех Вам и позор за такие мысли

Златка Золотая

Слова не носят оскорбительный характер... Эта фраза из фильма Достучаться до небес.. Гляньте в нете лучшие кадры этого фильма. Он считается отличным и для многих классика.

Геннадий Попов

повторяя идиотские фразы вы уподобляетесь их автору

Златка Золотая

Вы знаете, лучше я буду подобна тому идиоту, который написал тот сценарий, и актеру, который сыграл.. Чем подобна вам "неидиоту", который, не зная фильма и контекста, пытается показать себя ангелом.

Геннадий Попов

из фильма "Достучаться до небес"― А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, окрестят тебя лохом.

Златка Золотая

Именно

В Лад

Я на море- окиане ходил и как то стремно было смотреть на эти телесности сьехавшиеся на море и кишашие на берегу - не лохи даже - точно

Златка Золотая

Всех так цепляет вид отдыхающих))

В Лад

Нет только тех кто видел реальное открытое море

Златка Золотая

Я Каспий видела с палубы танкера. Это зачет?

В Лад

Ну нет, но вам - конечно

Златка Золотая

Благодарю

Ар
Артем

ЛОХ????????....да ты сама видать в этом году на море слиняла...а до этого дите асфальта 20 лет..........покичиться решила.....западло............

Златка Золотая

Я море 100 лет не видела.. Балтику только. Так что не ори мне тут

Ар
Артем

так я в этом году и не ездил......так что и не оскорбляй.......коза.....э.

Златка Золотая

Да пошел ты

Ар
Артем

вам того же желаю......

Владимир Жиров

Лох, это выражение ро-фене. И означает совсем другое, чем Вы думаете. Выезд на море грамотности не прибавляет. Увы, увы!

Златка Золотая

хоть немного, интеллегенция сраная...

Владимир Жиров

Где? Где развитие? Одно фуфло. Сидят два лоха и беседуют о всякой ерунде.

Златка Золотая

Владимир, эти два лоха куда более глубокие персонажи, чем вы...Их интересно слушать и за ними интересно наблюдать...А от вас хочется отмыться...

Владимир Жиров

Мойтесь, мойтесь, и почаще. А то от вас смердит.

Ин
Инна

Это разве показатель? Если я последние два года по два раза на море ездила, то разве я стала от этого лучше?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я на окияне живу.. т.е Я ДУАЖДЫ КРУТЯГА ЭЭЭЭ))))) А ТИ ЛАШАРА НИВЬИБЕНАЯ ГЫЫЫЫЫЫЫ ДАЖЫ НА МОРЭ НИ БИЛЯ))))

Николай Ушаков

Лоханулся на озере в коттедже, ловя форель и гоняя на катере за коньячком после того как уху ел!!

Владимир Герасимов

Странное желание выпендриться перед теми, кто на море не ездил. Очень странное.

Златка Золотая

я уже лет 17 не была на море...Что на это скажете?

Владимир Герасимов

Ну и что? В вопросе так не написано. Выпендрёж был и остался. Я на это море не рвусь, поэтому и не афиширую, что туда не хочу или, что был там 4 раза.

Златка Золотая

взгляните...

Владимир Герасимов

Спасибо, взглянул и не поражён. Это не повод рваться туда, чтобы на его берегу дать дуба. Есть и другие места, не менее интересные, но никто не назовёт окружающих лохом. Например, горы или ощущение свободного падения.

Златка Золотая

Не все любят горы

Владимир Герасимов

Не все любят море. Да и свободное падение тоже. Впрочем, не у каждого хватает и денег, чтобы получить то или иное удовольствие. Но это не показатель ЛОХатости)))

Oleg Selkovski

Убивать надо за "Лоха", ну и вопросик😈😈😈😈😈

Златка Золотая

Я не удивляюсь, что мало кто знает... Я удивляюсь как легко говорят об убийстве. И этому повод какой?) Фраза из фильма?)

Фаталист

время такое, злые все как собаки

Златка Золотая

Не только злые... Гордые, самовлюбленные.. Себя не знают.. Вот какогл лешего спрашивается отвечающий на себя слово ЛОХ нацепил? Кто виноват, что он его к себе применил? Я? Неа..

Фаталист

это наверное единственный хороший немецкий фильм который я видел

Златка Золотая

У Тиля Швайнгера есть еще Босиком по мостовой.. Тоже отличный... Красавчик другого плана, но тоже интересно)

Иван Васильев

и Зверюшку гладил он 8 м высотой у нас в России он ДИНОЗАВР а где знаеш

Я был в Майами ,на Гавайях, в Ницце ,но никогда им с Сочи не сравнится.)

@Lexprotesor Ivanovici

А задумывалось ли, Золотое хамство, что и без моря можно обойтись.....

@Lexprotesor Ivanovici

Старался, чтобы не ругаться и не спорить....🌹 🌹 🌹

Златка Золотая

Повода и не было

@Lexprotesor Ivanovici

Мне не нравится слово "ЛОХ"!.....

Златка Золотая

Из песни слов не выкинуть.. Такой сценарий в фильме Достучаться до небес

@Lexprotesor Ivanovici

Но и не добавить к той же, песне и тому же, сценарию.....

Varvara Kaningem

А смысл мне на море ехать. У меня аллергия на солнечные лучи