Валера Жуков

В Воскресенье, Польша провела второй тур Президентских выборов. Отчего то не Навальный, не Ройзман, взахлеб не кричали, что выборы во время пандемии погубят Польшу?

Ответы
Ольга Никифорова

Да,эти ведь из Америки указаний не получали.Нужно делать нашу страну сильной на международном уровне и экономически и тогда не один Навальный и ему подобные не сможет расшатать страну. Всё зависит от нашей молодежи,делайте свою страну богатой и счастливой.

Галина Смирнова

Их никто не уполнамачивал кричать по этому поводу.И денег не давали.Вот заплатят,тогда и будут орать,пока не охрипнут.

Елена ******

Навальный и его сотоварищи могут кричать только дома, а в других местах они побаиваются))

Владимир Шибнев

И правильно сделали. Потому что Польша - это другая страна. И там без нас разберутся.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Навального должна Польша интересовать?Она и мне по барабану с Сирией

Владимир Беккер

Навального Польша не интересует. Он в России живет.

Rima Kravcenko

ещё её не погубили.им и сказать нечего

Аптер Пётр Яковлевич

А какое они имеют отнощение к Польше?

Надежда Гончарова

А у нас что до сих пор пандемия?

Валера Жуков

В Сибири

Сергей Павлович

Да плевать на них всех троих!!!

Елена

Не переживают они за Польшу)

Валера Жуков

Они и за Россию не переживают

Елена

Я тоже так думаю. Просто провокаторы и демагоги.

Вера Bdfyjdf

Им за это никто не заплатил

Ко
Константин

да всем насрать на польшу

Снежана

А какое им дело до Польши?

Черный Ангел

Тебя это сильно волнует?

Лека Лютер

Какое им дело до Польши?

Владимир

переживаешь за Польшу

Eulenspiegel Н

А они граждане Польши?

Владимир Игнашов

это дело поляков.....

Анна ***

Патриоты России)