Валентина Синица

сколько раз за год можно наблюдать полнолуние?

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна *******

точно незнаю но думаю четыре

Т*
Татьяна *******

не могу оспаривать того в чем не уверена

Валентина Синица

от одного полнолуния до другого проходит29,5 суток, значит365:29.5=!12,5раз в месяц

Т*
Татьяна *******

Матиматика самый верный путь к доказательству И вы сами ответили на свой вопрос Что может быть 12 но матем 12,5 не целое число выходит возможно и 13?

Владимир Асиновский

сколько будет возможность

Маргарита Рыбак

Блин, не знаю, может два?

Маргарита Рыбак

Позор, а вообще мне природоведение никогда не нравилось, зато у меня глаза красивые:)

Валентина Синица

поздравляю, кому сейчас надо мое природоведение. главное--- КРАСИВЫЕ ГЛАЗА!!!

Лариса Николаева

каждый месяц.

Лариса Николаева

правильно если он бывает каждый месяц а в году 12 месяцев.))))))

Валентина Синица

Vasilij Jakushkin

12-13

Vasilij Jakushkin

просто лунный месяц 28 дней

Валентина Синица