Владимир Илюхин

А вы тоже словарь Даля в школе наизусть выучили?)))

Ответы
Им
Имя

хех...одно время даже в туалете лежал. нечего зря время тратить. хоть что-то. да нужное отложится и в голове. не только в унитазе🙃

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не , чуть-чуть осталось - не доучилась .. у меня уважительная причина была .я освобождена от умственного труда

Чудочудное Диводивное)))

Зачем? Он стоит в книжных полках) Понадобится - возьму) Впрочем, нынче проще в комп заглянуть)

Kamil Aydamirov

Я читал орфографический словарь. Зрительная память очень сильна у меня.

Владимир Илюхин

Тоже полезная книга)

Kamil Aydamirov

И ты знаешь, очень сильно помогает и до сих пор

Уральская Рябинушка

Словарь-нет. А вот "Пословицами русского народа" В. Даля пользуюсь часто

Уральская Рябинушка

спасиб, Владимир

Нина Моисеенко

увы нет чаще открывала орфографический мне кажется его не выучишь

Ол
Ольга

А зачем его было учить, главное чтобы словарь был под рукой...

Сергей Никонов

Нет, только двенадцать томов Детской энциклопедии...🤔

Владимир Илюхин

Это круто))

Сергей Никонов

По сю пору вопросов не задаю, а только отвечаю. И в школе, и в институте все у меня списывали (я не жлобствовал)...😉

Владимир Илюхин

Я тоже - не жалко))

Ксюша

И не думала учить,сама знаю,как правильно писать слова

Ксюша

спасибо !

Сергей Капустин

ни к чему только по надобности смотрю ито очень редко

Мила

Конечно, человек очень много лет его писал!

Владимир Илюхин

)))
Добрый день, Милонька!)🌹

Мила

Добрый день!

Анатолий Пестов

Из этого следует, что Вы это давно сделали?

Анатолий Пестов

А почему спрашиваете?

Дарья Иванова

Нет, наизусть не учила, почитывала только)

Владимир Илюхин

Интереснейший сюжет)))
Добрый день, Дашенька!)🌹

Дарья Иванова

Добрый день))))

Лилия Ильг

нет только читала ружные определения

Лилия Ильг

ой ошибка нужные надо было писать. А вот моего первого мужа, матушка будучи главным редактором газеты заставляла на изусть учить энцеклопедический словарь

Татьяна Ф.

Я в школе про него даже не слыхивала.

Татьяна Ф.

Вы тоже?

Владимир Илюхин

У нас дома был и сейчас еще тот же хранится, но, разумеется, только пользовался им))

Марина Марина

Не осилила...))) Добрый день, Володя!

Владимир Илюхин

)))
Добрый день, Маришенька!)🌹

Валерий Чикало

Нет, вообще не открывал никогда....

Олег Демидов

Ну....Не выучил, но - пользовался!

Ва
Валера

Нет, моё кредо ошибки и грабли

Ва
Валера

да и прикольно

🇷🇺 Анжелика*

Мне было интересно его читать