Сергей Толкунов

У тебя в квартире порядок или беспорядок? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
А-
Алена -Солнышко !

Я тоже человек - соответственно всякое бывает , но чистота -чаще ... 😉

Алексей Швецов

порядок. чем в жизни интересуешся?

Григорий Пивоваров

не знаю... кому как... как у всех)))

Ирин@ Печёрин@

Всегда идеальный порядок.

Марина Мишина

по-разному а у тебя?

Без Комплексов

и у меня тоже

Татьяна Мурачёва

Всяко бывает...

Татьяна Мурачёва

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? жду благодарности в виде вопроса 🙂

G.
Gulya .

порядок..

G.
Gulya .

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? жду благодарности в виде вопроса 🙂