Ловец Снов

ажиотаж заразная штука не захочешь а побежишь даже если там всего лишь таракан-тараканище)))))))))))))))

Ответы
Ирина Савченко

Отсылаю игру к Новому Году из слов ! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА ! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом Году, игру не прерывай удача

Natalie Sweeney

как и интернет,зараза! Я зашла проверить почту,думала минут на пять! три часа уж пролетели - засосала сеть опять!!!

Сергей Иванов

это, скорее всего, в нас стадный инстинкт срабатывает (по наследству от предков досталось)))

Оксана Гуляева

Вот в пятницу и начнем пятый угол искать метаться Кстати а все купили соль свечи и спички

Ли
Лия

Обычно, если таракан-тараканище, то бегут в противоположную сторону)))

Татьяна Горностаева

Если остановться на секунду и подумать - можно и не бежать....

((Ф)).(( Р)).

Не думаю.Куда бежать?От судьбы не убежиш!

Лена ***

ГЛАВНОЕ СОЗДАТЬ ДВИЖЕНИЕ НЕ ПОНЯТНОЕ

Валентина Булеева

НЕТ не на всех это распространяется.

Виктория Дремина

этим и пользуются создавая ажиотаж

Lieben Lieben

назови это паникой и побежали)))

Роза Семенова (Бочарова)

Я спокойно отношусь к ажиотажу.

Oksana Tihonova

есть доля правды в этих словах

Валентина Хювенен

Вот поэтому я и не люблю толпу

Walentina Arkatowa

ТАРАКАН- ЕДИНИЦА АЖИОТАЖА)))))

Елена Полей

а вот и нет ...не люблю толпу )

Она

неа)))я сначала посмотрю)))

Людмила Короткевич

Побегу, если мне это нодо

Вадим Павловский

Да, стадное чувство!.....

Дамир Зарипов

Главное без паники!!! 😄